Министрели, а не министры

Представляем Вашему вниманию последние новости из кабинетов Правительства области

Министр природных ресурсов и экологии Тверской области Сергей Орлов может стать фигурантом уголовного дела. Как стало известно из неофициальных источников у органов есть ряд претензий к деятельности Сергея Валентиновича. Пока нам неизвестно, что именно инкриминируют «зеленому» министру, но стоит напомнить, что его предшественник тоже плохо кончил, уйдя с должности по причине уголовного преследования. Ждем официального пресс-релиза!

Светлане Вержбицкой запретили даже приближаться к «курынину царству». Проще говоря министерству здравоохранения Тверской области. У Курынина огромный кредит доверия перед губернатором региона и влиятельный брат в Москве. Вержбицкая осталась не у дел, она теперь вынуждена сосредоточиться на инспекции детских садов и богоугодных заведений.

В министерстве промышленности и информационных технологий все спокойно. Несмотря на слухи о грядущей отставке Евгения Вожакина и расформировании министерства, работа идет полным ходом – слухи оказались беспочвенными. За Евгения Евгеньевича вступились влиятельные покровители, которые, собственно говоря, и привели его в министерское кресло с Тверского Вагоностроительного завода. 

2 Комментарии

  1. vsnfhm :

    обо всех хоть слышно,а вот сидит там удивительный бездельник,министр Ткачев с зарплатой в 300 тысяч и что делает никто не знает,видимо, потому что не делает ничего!

  2. Александра :

    Это потому что он работает под прикрытием ,наверное.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php