Михаил Тузов оспаривает мнение газеты «Вече Твери»

Главному редактору

информационно-аналитического

еженедельника «Вече Твери»

С.А. Савинову

 

 

 

На какой-то стадии вы совершенно объективно преподносили читателям газеты, которую возглавляете, все нюансы политической жизни в городе Осташкове и Осташковском районе, от которой явно веяло революционным настроением жителей Селигерского края. Вы честно и открыто называли имена участников преступного сообщества, осевших в коридорах власти, а это значит, что и с вашей легкой руки в Осташковском районе формировалась под флагом ОНФ инициативная группа людей, желающих коренным образом изменить ситуацию на нашей многострадальной земле. Ведь произвол чиновников, тесным образом связанных с местными силовиками породил на Селигере страшную коррупцию и беспредел. За последние 25 лет город Осташков из райского уголка России превратился в удручающее зрелище – капище разрухи и мусора.

Откровенно высказываясь по всем нашим «болячкам» ваша газета была желанна жителям, которые с надеждой ждут перемен, но в канун предстоящих выборов депутатов Осташковской городской Думы первого созыва вы «вдруг» резко изменили тон подачи материалов, пробивая дорогу к депутатским креслам представителям местной ячейки правящей партии использующим ее в своих меркантильных интересах и которые полностью ее скомпрометировали. Они долгие годы бесцеремонно разоряли район, уничтожали исторический облик города и напрочь отстранились от народа и его проблем.

Вы клеймите позором обком КПРФ, который якобы незаконно вмешивается в политику Осташковского района, не забывая доложить читателям о заслугах Осташковских единоросов, которые словно ангелы несут людям покой, счастье и благополучие. Между тем именно яркие представители правящей партии г. Осташкова нанесли Селигерской земле непоправимый материальный и финансовый урон, которым ввиду недоказанности возвращены украденные активы и теперь вольготно и гордо они разгуливают на свободе.

Я считаю большой странностью, что в контексте своих грязных притворных строк ваша газета сочла нужным, вместе с грязным бельем; запихнуть в «стиралку» меня и членов моей семьи, в том числе и на фоне активного участия ООО «Осташковсельхозэнерго» в ликвидации последствий урагана в Осташковском районе. Осташковсельхозэнерго единственная организация занимающаяся удалением ветхих и аварийных деревьев в г. Осташкове. При этом вы безропотно исполняете прихоть заказчиков гневных статей «Ураган в Осташкове: проверку на отзывчивость прошли не все» и «Осташков: тридцать дней – ни шагу назад» вовсе оставивших за границами лесоповала работников «Осташковсельхозэнерго» которые сделали все, что могли, причем совсем безвозмездно и простые люди благодарили их за это.

В свое время, так же оперативно и не выпячиваясь, работники Осташковсельхозэнерго откликнулись на беду жителей Новых Елец, оставшихся в Новогодние дни без тепла, из-за аварии на местной котельной. Вам ли не знать, об этом.

Для нагнетания, вы приписали имущество (районные электросети) к собственности Осташковсельхозэнерго и М.Н. Тузову, которые принадлежат МРСК. По законодательству Глава Осташковского района не имеет права заниматься коммерческой деятельностью и уж тем более не является учредителем коммерческой организации.

Ваша газета перестала быть желанна простым жителям. Она только нарушает политическое, хрупкое равновесие на предвыборном поле Осташкова. Несёт злобу и ненависть. Вам обидно, что под вывеской правящей партии (правящей группе чинуш) в Думу идут люди, скомпрометировавшие себя тесной дружбой с местным криминалитетом, а им противостоят вполне адекватные кандидаты с активной гражданской позицией которой они придерживались, придерживаются и будут придерживаться всегда, независимо от итогов выборов.

 

 

С уважением  

Глава муниципального образования

«Осташковский район»                                                                                                           М.Н. Тузов

10 Комментарии

  1. антропова :

    а обкома кпрф и нетути , как можно ругать того , кого и в природе нет .

  2. Друг :

    А Тузов вообще понимает в какую канитель он ввязался обвиняя журналистов. Он вообще понимает что всем пофиг на его заявление и оно ничего не дает кроме как пиар «Вече твери». Он вообще понимает что это повод для пиндюлей ему и его «фейковому» народному фронту. И кстати пиндюли уже летят, в лице этого «имбецила » их поймают все кто ему близок.

  3. Ольга :

    Тузов прав!! Господин друг, а Вам бы в зеркало посмотреть… Вы напрямую угрожаете главе района??? Почитайте уголовный кодекс за сие действие кое-что бывает

  4. Иосиф Святой :

    Виходит правящая партия у нас превратилась в преступное сообщество, разоряет целые районы и города?Дустом и надо,дустом.

  5. Игорь ( из Осташкова) :

    Все правильно Михаил Николаевич !!!! Пусть бесятся некоторые журналисты и администрация за них только чинуши , а за Вас НАРОД !!! И это главное!!!!

  6. Подозрительная :

    Петя с Димой, каждый судит по мере своей испорченности

  7. Петя с Димой :

    Каждый судит по мере знания, а испорченность тут не причём. Тузов вор и болтун

  8. Дружище :

    Обращайтесь к Овсянниковой, она и не такое напишет — мастер своего дела! Ведь она давно там дела ведет. Тузову просто надо заплатить ей немного и она его героем выставит. Все просто. Не надо никаких писем, просто бабла Овсянниковой и все на мази.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php