Морозов против Рудени?

Депутат Госдумы Антон Морозов выводит тверскую транспортную проблему на федеральный уровень

Похоже мы были правы насчет начала губернаторской кампании! Антон Морозов, депутат Госдумы РФ от ЛДПР, направил запросы в Генеральную Прокуратуру и в Федеральную антимонопольную службу по фактам, нарушающим закон в ходе транспортных преобразований в Твери. В частности, речь идет о том, что компания «Верхневолжское АТП», связана с кипрскими офшорами. Хотя возможно запрос Морозова связан с желание защитить владимирского губернатора от ЛДПР Владимира Сипягина, которого критикуют в федеральных СМИ за осуществление схожей транспортной реформы.

Морозов против Рудени? Морозов против Рудени?

27 Комментарии

  1. СГОВОР ЧИНОВНИКОВ :

    Новый КАРМАННЫЙ НАЧАЛЬНИК ФАС виноват в этой реформе. ФАС вынес предупреждение Минтрансу о недопустимости РЕФОРМЫ, а новенький перенёс срок исполнения на 2 месяца, до 03.02.2020г.,по приказу чиновников области.

  2. Сотрудник ФАС :

    Да ФОМИНА убрал РУДЕНЯ из-за этой я РЕФОРМЫ и ФАПов. ФОМИН бы не допустил!!!! Он честный человек!!!

  3. ФАС :

    Кстати, наш новенький не возбудил дело па поднятию цены проезда для Автолайна на 30%. А за проезд по району цена поднялась в 3 раза! И тишина…

  4. Оригинал :

    Молодец Морозов, молодец Шумский, молодец Володя Воробьёв!

  5. Как и говорили :

    Продавшись Литвинову с потрохами Морозов теперь ищет нового покупателя, но чтобы набить цену нужно пошуметь посильнее — это для тех, кто не понял, что происходит.

  6. очевидец :

    очевидец
    Вон оно что! А в Оленине народ удивляется зачем зачастил в наш район этот Морозов? Все помнят, как несколько лет назад на нашей станции останавливался поезд жириновцев, так Дубов очевидец брал на карандаш кто туда пришел, потом делал разгон. А тут на тебе — принимает, столы в кафе Весна» накрывает, на выборах места для кандидатов от этой партии обещает, сам всюду высокого гостя сопровождает. Надеется Олежка, станет Морозов губернатором, глядишь и его наконец в Тверь заберет. Надо Рудене шепнуть, как Дубов на ходу переобувается.

  7. (((( :

    Что дубов что Морозов одинаковые обувщики!!! Переобуваются в прыжке!!

  8. Олег :

    Теперь вообще за ЛДПР голосовать не стану.
    Пишут запросы за деньги, а депутат этого не понимает.
    Отсюда и команду к себе наберёт незнамо какую

  9. Настоящий Кимряк :

    Все Кимры проголосуют за Руденю!!!
    Морозова у нас не любят, ЛДПР обманули наш город на выборах, когда обещали присоединить Кимры с Московской области. Выборы прошли, а ЛДПР молчит и ничего не делает, в отличии от Единой России, которая пашет как ненормальная. Мы за Единую Россию, за Руденю!!!

    1. Кимрский активист :

      Морозов тогда продался уголовнику Литвинову, это тоже важно помнить. Морозов продастся моментально, если будет возможность.

    2. настоящему дураку из кимр :

      Без Морозова и таких как он и ЛДПР твоя любимая Едросня жопу не подняла бы в Кимрах!

    3. Гость :

      Руденя-МОСКВИЧ!!! Пусть валит вместе с Кимрами в свою первопрестольную!

  10. Вдумчивый :

    В Кимрах ЛДПР провела гениальную операцию. В результате, губернатор наобещал на 2 млрд рублей. До того даже не приезжал в Кимры ни разу! Вдумчивые кимряки благодарны команде ЛДПР за это, а едроссовские тролли всё твердят про литивинрва. Без разницы за чей счёт, главное результат!

    1. тот самый инженер :

      Обещаний на 2 млрд. руб — это совсем немного. Как житель Твери говорю.

      1. Обещалкин :

        Нам в Твери Рудик на ярдов 50 уже наобещал а толку ноль!

  11. Эскобар :

    Да Фомин профи в своем деле,знаю его с 90-х порядочный человек.Его просто сожрали и вынудили,пока он в Смоленске,ПОКА. А лдпр это даа согласен…переобуваются не то что на ходу,даже во сне.Все навернре помнят как переобулся нынешний зам.председателя собрания депутатов Калининского р.Просто лег под ЕР и ноги раздвинул он им 2 голоса а ему пост зама..Теперь в политсовете голову ломают как его убрать..Получается ер посадила на трон лдпр..ха ха ха

  12. Фельдшер Новиков-Прибой :

    Морозов лох ! А против Ркдени — как прыщавый подросток-онанист проти качка

  13. Гость :

    Все ВЫ Верхоглядовы!!! На народ с верху смотрят!!!

  14. КИМРЫ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ :

    #КИМРЫЗАРУДЕНЮ

  15. ПРО ЛДПР В КИМРАХ :

    Про ПОЗОР ЛДПР в Кимах можно говорить вечно, так врать людям умудрялись глядя в глаза. ЛДПР в Кимах раньше были норм ребята, а сейчас ЛИТВИНОВСКАЯ КОМАНДА там. П О З О Р

    1. Мороз крепчает ! :

      и тут из Единой полезло ! Видать Морозов им кость в горле ! Кимрам надо голосовать за Морозова на губернаторских выборах..глядишь, ещё подкинут 2-3 млрд. …..а может только пообещают …..посмотрим, как Рудик свои Кимрские обещания выполнит….

      1. У :

        Оп-па, поперло. Видно морозов искупал сапоги в индийском океане . А может он планирует дать всем по бабе? Смешно и грустно смотреть на жриковцев. Что ЛДПР что комуняки кловуны, правда зарплата решительная, не по мозгам.

  16. Морозов продался Литвинову :

    В Кимрах депутат Морозов выгнал старую команду и поставил новую, Литвиновскую. По слухам, сумма компенсации была приличная. Для Морозова Кимры — бизнес. ЛДПР — КОМАНДА УГОЛОВНИКА ЛИТВИНОВА, ФУ ?

  17. ГАЗПРОМ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ! :

    СПЕЦОПЕРАЦИЯ ГАЗПРОМА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ДАНИ С ТВЕРИ ПОДОШЛА К КОНЦУ. ТВЕРЬ ЗАПЛАТИЛА ДВОЙНУЮ ЦЕНУ. РАЗРУХА. НАМЕСТНИК СВАЛИВАЕТ В МОСКВУ. А ВЫ КТО ЗА ОСТАЁТЕСЬ С НОСОМ !

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php