Мы за свободу слова любому рот заткнем!

Тверской губернатор подо Ржевом открыл маленький дом-музей Сталина под закамуфлированным названием «Музей Калининского фронта»


В этом доме Вождь СССР провел ночь во время своей поездки на фронт в 1943 году. Открытие этого маленького музея вызвало возмущение в очень узких кругах очень свободомыслящих представителей тверской и московской либеральной интеллигенции. Сталин ведь сегодня является главным символ Советской Империи, занявшей при нем половину Европы и почти половину Азии, и включавшей в себя треть населения Земли. А исключительно либерально мыслящие мыслители, проживающие в России, являются принципиальными противниками любой империи (кроме американской, отвоевавшей в холодной войне у Советской почти все территории, кроме России и Китая). Им бы очень хотелось превращения РФ в тихую, замкнутую лишь в своих внутренних интересах, периферийную провинцию развитого мира (Американской Империи и ее главных европейских вассалов). В открытии маленького музея в глубинке Тверской области они видят тревожные для себя признаки возрождения столь ненавистной им неамериканской империи. И как принципиальные поборники свободы слова и самовыражения (но, видимо, только взглядов созвучных им) они требовали не открывать этот музей.
Музей несмотря ни на чьи протесты открыли. Противникам же музея можно порекомендовать открыть свой антисталинский дом-музей. Они вполне свободны это сделать — от них то никто не будет требовать не открывать его.

7 Комментарии

  1. Закусон :

    Автор, вы случайно не по случаю открытия музея поллитру накатили? Хоть иногда читаете написанное? Завтра с утра на свежую опохмеленную голову перечитайте и исправьте ошибки, а сегодня уж не трогайте их, а то еще больше наделаете. И по стилю чувствуется, что вас прет. Вы наверное, батенька, писатель? Матерый Человечище… Художник?..
    А хто такие либэралы? Часто пишете про них. Вы их лично видели? Как они хоть выглядят? А коммунисты у вас были в роду?
    Отдельное спасибо за музей. Хорошо что не Гулаг.

  2. Пэтриот :

    Похоже автор опился стекломоя. А то понял, что вся полнота власти у Путина, а отвечает за все Обама.

  3. Серый :

    Дорогие закусочные пэтриоты читали ли вы, что за хуйни в коментах своих понаписали? 😮 Куда вас всех мелких троллят то поперло? 😛 Накатили не иначе по поллитрухи стеклоочистителя на рыло и полезли дрожащими от … праведного волнения пальчиками малопонятные наборы слов на одном компьютере набивать. 8)

    Срочно проспаться, и на утро что-нибудь осмысленное в ответ возразить!!!!!

  4. Серый :

    Да уж, в РПЦ сидят окуенные специалисты в истории, политике, строительстве ядерных реакторов, в воспитании детей (особенно без присутствия посторонних свидетелей 8) ).

    А так, о Сталине можно побольше хорошего сказать, чем о РПЦ 😉

  5. MOGIDA :

    «О Сталине можно побольше хорошего сказать, чем о РПЦ». Пожалуй, так. Но и худого ТОЖЕ побольше.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php