Мы значимы — остальные дерьмо собачье

Еженедельник «Карман+» признан социально значимым СМИ, при согласии вице-губернатора Сергея Дудукина  

Вот так-то уважаемые господа, теперь вернувшиеся с острова-дельфина Родоса, загоревшие, простимулированные винишком и санкционным пармезаном, молодожены Гера и Маня Орловы поднимут носы еще выше. Ведь они сцука социально значимые СМИ и признано это всемогущей Минкомсвязью. Другим тверским масс-медиа впредь будет наука. Дорогие журналисты, надо просто лить на коллег, на власть, силовиков ушаты помоев и грязи и тогда вы станете социально значимым СМИ. Надо писать клевету в отношении глав муниципальных образований, бизнесменов, а также иерархов тверской Епархии и тогда вы станете социально значимыми журналистами. А еще можно строить из себя охеренно элитарных смишников, получать деньги на выпуск желтенького «Караванчика» из сомнительных источников (типа гражданина Бирбраера), и вы станете социально значимым СМИ.

И еще, по нашему мнению, данное действо, когда ведущими социализаторами губернии стали журналисты с сомнительной репутацией, это все не обошлось без нашего всемогущего Сергея Дудукина. Ведь с ним наверняка чиновники Минскосвязи, как куратором региональных СМИ, должны были согласовывать кандидатов на роль социально значимого СМИ. А Дудкин то ли неожиданно решил сделать «финт мягким местом» и начать процесс примирения с «Карманом», либо, о чем уже писали многочисленные источники, нанес очередной коварный удар по своему патрону поддержав газету, которая выливает самое большое числе помоев на губернатора Тверской области. Есть и еще банальная, до простоты, версия, скорее всего секретариат Дудкина расхоложённый фамильярным обращением просто потерял важный документ из федерального министерства, и Сергей Анатольевич сегодня с утра просто охеревал читая постановления Минкомсвязи. 

13 Комментарии

  1. Совет дня :

    Просто надо дружить с Васильевым. Всемогущего старика после ареста главного гаишника даже Дудукин побаивается

  2. Королев :

    Не врать и не бояться! И может когда то и ты что то добьешься! 😉

  3. ЛДПР :

    получать деньги на выпуск желтенького «Другая Тверь» из сомнительных источников (типа гражданина Барастова)

  4. Специалист :

    Ваша газета и КС отдыхают против Каравана. Зависть-опасная штука.

  5. вторичные признаки :

    А какое СМИ Тверской области говорит правду и только правду?

  6. Хасэкура :

    Чтоб класть хулу на «Караван», его, как минимум, надо внимательно и постоянно читать. А читают то, что интересно. В т.ч. и критики.
    Помните СССР — толстые макулатурные Правда, Известия. Коммунист и т.д. и .т.п. Гл. редакторы члены всяких -омов. Кто их читал?
    Хоть весь бюджет отправь на финансирование Бройлеров — мясо безвкусное — жкуёшь, как ластик… химии много.
    P.S. Если «Караван» власть полюбит , то ему 3.14…ц (!)
    Хотя при наличии Интернета бюджетная любовь прессы бессмысленна — читать не будут.

  7. Справедливый :

    Согасен со Справедливым. Вам до Каравана далеко….

  8. xerox :

    Видимо господин Дудукин потерял к этому интерес, так как пора домой, на историческую родину. Там его заждались, а здесь он себя исчерпал изнурительным трудом на благо..

  9. Михалыч :

    Караван нормальная газета,а лизунов никто не любит.

  10. Серый :

    Не стал бы я так уж сильно прислушиваться к околоорловским и околоклимовским советам дня. Не стоит сильно преувеличивать возможности и влияние не первой свежести депутата Гос. Дуры Владмимира Абдуалиевича Васильева. Он ведь по большей части медийный (но еще пока не вполне комедийный) персонаж. Говорящая голова, представляющая в телевизоре самую крупную, бедную и честную фракцию депутатов в Гос. Дуре. Конечно, он в силу своего высокого медийного положения имеет личный доступ (так же как и личные шофера, повара, фитнес-тренеры и пр.) сами понимаете к КОМУ. Но я не думаю, что влияние Васильева на решения сами знаете КОГО, больше влияния личного водителя или повара сами знаете КОГО. Вот пытался Васильев, влиять, пытался подсунуть своего тверского вассальчика Бабичева на место тверского губернатора. Но сами знаете КТО в присущей ему деликатной форме послал и Бабичева и Васильева далеко (правда, пока не так далеко, куда не забирались пастух Макар со своим стадом телят).

    Но гадить исподтишка, плести интриги лично в Москве и в Твери (через того же Бабичева, Ольгу Ивановну Пи..юлину на местном уровне) дедушка российского парламентаризма благообразный генерал депутат Васильев вполне способен.

    Может он оказать и содействие какой-нибудь местной газетенке, которая его на каждом углу рекламирует Васильева во всех возможных позах и ракурсах, и называет его уже сколько лет своим другом и нежным… покровителем. Скорее всего — эта ситуация с «Карманом» — это следствие усилий генерал-депутата Васильева. Дедушка решил морально поддержать своих немногочисленных тверских друзей и воздыхателей. Не иначе дедушке Васильеву пришлось как следует напрячь свою самую потаенную и заслуженную часть тела для этого. Сделал при этоп приятно не только друзьям, но и губернатору Шевелеву — подложил ему испоттишка еще одну маленькую наглую визжащую по поводу и без свиннюшку Маньку. Только вот превратится ли эта существенная моральная поддержка для обанкрочивающейся газетыв нечто ощутимо финансовое? Посмотрим, посмортим 8) К деньгам и реальному полит. влиянию у Васильева ведь доступа нет 8)

    Васильев всеми своими рабочими частями тела (прежде всего языком и благородным выражением лица) изображает из себя верного столпа (ну, или по крайней мере прочного столбика режима).

    Но вот как он поведет себя в настоящей политически критической ситуации?

    С чего это он так сильно прикипел незамутненной своей депутатской душой, не омраченным интеллектуальным воровством умом, и прочими менее благородными частями к тверской желтой газетенке? Последние годы эта газетка и ее самые главные персонажи Гера и Маня стали активными антипутинцами. Маня и Гера на оба свои главные рабочие ствола вовсю трубят, публично проклиная нынешнюю внешнюю политику России, отправляют Путина в бегство с поста президента в Аргентину, поют песни во славу западному империализму и украинцам, против российского империализма и 85 (уже 90%) русских?

    Вот когда в 2011 — 2012 годах были массовые протестные выступления в Москве, депутат Владимир Абдуалиевич Васильев вдруг начал продвигать в «революционеры» некую ему очень и очень близкую знакомую с неестественно пухлыми губами, пустешую и глупейшую микрознаменитость в журналистских кругах Божену. С чего вдруг? Не пытался ли подстраховатьсяи при развитии политического кризиса вовремя слинять с тонущего политического корабля Президента Путина?

    Не готовится ли он и сегодня вовремя соскочить, и переметнутся на сторону будущих оппонентов нынешнего политического режима?

    Хитрая эта устрица — благообразный депутат и «оплот» Владимир Васильев. Кинет об колено и сбежит к врагам этот «оплот» в по настоящему критической ситуации 😉

  11. тот самый инженер :

    #11. Эх, люблю молодца за обычай! 🙂

  12. Оne :

    С точки зрения профессионализма «Караван» намного выше многих. С точки зрения беспринципности,подхалимажа и лизоблюдства далеко не хуже многих. Во всяком случае ,далеко не чемпион. Будет,конечно,забавно наблюдать, как изменятся оценки караванщиков после заключения какого-нибудь договора на «информационное обслуживание», но по сравнению с другими наверняка это будет не самый худший вариант. Администрации давно пора выстраивать нормальные отношения с ним. Как с одним из… Не больше(как было и при Платове,и при Зеленине), но и не меньше, просто нормальные отношения. Не надо делать из него икону, но не надо и демонизировать. Караванщики выстояли и в годы опалы,без поддержки властей. Это чего-то,да стоит.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php