Наследники Родичева и Петрункевича

В Тверской области зарегистрировано региональное отделение Партии народной свободы

 

Партия народной свободы (ПАРНАС) имеет представительство теперь и в регионе №69. Федеральным лидером партии является Михаил Касьянов. А в Тверской области партию возглавляет правозащитник и член ОНК, активист тверского «Мемориала» Александр Романов. ПАРНАС может участвовать в выборах, в частности в областной парламент осенью 2016 года. Однако для участия в выборах парнасовцам необходимо собирать подписи, которые изучаются весьма пристально членами избирательных комиссий разных уровней, поэтому шансы на активное политическое будущее у местных представителей либерального крыла – невелики.

3 Комментарии

  1. Buj :

    Удивительно, находятся люди готовые «лечь» под негодяев типа «Миши два процента». Ну-ну …

  2. Хасэкура :

    Что Миша — негодяй, особо не возразишь. Но вот со своими жалкими 2% он — бессеребренник. «Всё меняется, даже в Англии» /Английская народная пословица/

  3. тогт самый инженер :

    Почему Касьянов негодяй? Как премьер — хороший профессионал. Был сменен, потому что нужен был уже «технический» премьер, кем и стал Фрадков. Была предложена хорошая должность, отказался. В общем- то поступок. А раз выпал из команды и не хочешь спокойно доживать свой век, руководя каким-нибудь университетом, как Гавриил Попов, то не обессудь… Правила игры. Вон Кудрин после отставки тоже вышел в ушанке на проспект Сахарова, да вовремя сообразил, что в команде спокойнее. А Касьянов пошел ва-банк.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php