Наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка!

11 июня в Удомле сорвался приезд Жириновского

 

На прошлой неделе в Удомле проводили масштабные антитеррористические учения, по версии организаторов, на удомельском вокзале была заложена бомба и её необходимо было обезвредить. Операция заняла целый день и проходила под контролем руководства тверских «силовиков». Все это время, вице-спикер Государственной Думы, Владимир Жириновский томился в агитационном поезде ЛДПР, на каком-то зачуханном полустанке. Владимир Вольфович изнывал от нетерпения и желания встретиться с местными избирателями из города атомщиков, однако судьба распорядилась по-иному. В Удомлю 11 июня «папа» так и не попал…

Виноваты в этом лидер местной ячейки Алексей Иванов и депутат областного парламента Павел Королев. Первый не сумел заранее предусмотреть альтернативные варианты программы визита для лидера ЛДПР, а второй через свои многочисленные связи и знакомства мог бы получше узнать оперативно-стратегическую обстановку в Тверском регионе.

5 Комментарии

  1. Кто виноват? :

    Королёв не виноват!
    Он бегал по всей Удомле, звонил в МЧС, Губернатору, Рычкову, Епишину-только это все , к сожалению, не помогло

  2. Упссссс :

    А Вы в курсе что по результатам учений вокзал то взорвали и все получили неуд. Так что если бы все было бы по настоящему Россия хоронила бы уже ВВЖ. Даже интересно это стечение обстоятельств или звоночек погрязшим во лжи и предательстве ряду политическим лидерам. 8) Так что если там и Королев был то от него одни ботинки и остались бы. 😉

  3. Аналитик :

    Попадание ЛДПР в следующую ГД в таком количестве просто Невозможно!!! Прохождение пяти процентного барьера 50/50!!! Сильно партия подмочила свою репутацию поддержкой на всех уровнях власти партию ЕР и избиратель который голосовал против ЕР в знак протеста, теперь ни когда не отдаст свой голос за ЛДПР, а это и были 3-4% партии Жириновского, так что только личный процент у ВВЖ и остался,а это 4% что очень мало для прохождения в ГД!

  4. Мстя Серого :

    Всё «заминировал» Петров Серега! 😆 Это мстя депутата ЗС избранного от ЛДПР которого «Папа» ранее отлучил от партии за подрывную деятельность. 😆

  5. Сатурн :

    Да ! Вы правы- все заминировал Петров С.И. и что самое интересное- помогали ему коммунисты!! они сговорились- ведь и кабинеты рядом в ЗС. Там его «подруга»-бабушка Гагкаева постаралась, подговорила своих, объединились и в путь!! Но результат оказался хорошим — жив папа ВВЖ !!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php