На апелляции скинут!

Тверские заведения общепита массово отменяют дисконтные программы 

Причем это касается как дорогих, элитных ресторанов, так и небольших закусочных, и кафешек. Мотивация у владельцев точек понятна, резко выросли закупочные цены на продукты, а чтобы избежать дальнейшего повышения цен и в меню, нужно чем то жертвовать В итоге решили пожертвовать дисконтными программами. Некоторые заведения, которые дорожат своей репутацией, решили скидочные карты сохранить, ничего не изменяя, решив, поняв, всех денег не заработать. Но многие испугались, что приток клиентов, в случае еще одного повышения цен в меню на 10%, может резко сократиться, вынуждены были превратить скидочные карты в кусочек цветного пластика. Причем они даже не потрудились уведомит об этом своих клиентов! Вот это последнее, особенно неприятно, люди в нашей стране все понимают, и если бы им сообщили о временной приостановке действия скидок, до хороших времен, но возмутило, что это было сделано, молча, по-тихому, в лучших традициях советского «сервиса».

7 Комментарии

  1. Завсегдатай :

    Карты — собственность кафешек. Хотят дают скидку, хотят — нет. А средства не позволяют — кушай дома! Но к сведению о способах избежать убытка, Культура например, 10% как обслуживание в чек включает, так что карта скидочная никогда и не была скидочной!

  2. Постоянный клиент :

    Ходил часто в кактус. Потом был небольшой перерыв, ну и вот решили семьей поужинать 12 марта. Ну во-первых бросилось в глаза падение качества блюд. Заказали 2 блюда с рисом, так рис был явно более дешевый чем раньше и заметно отличался. Ну бог бы с ним ведь у меня скидка 10%…ага..как жеж…вопщем не буду к ним пока ходить, может одумаются. Буду есть в Босфоре

  3. Гус Фринг :

    Все ко мне — в «Братья цыплята». У нас дешевле!

  4. Проперт :

    В Зеркале и Оазисе срезали скидке еще в прошлом году! Так там теперь полупустые залы, вот так то!

  5. жижа :

    Сасай-масай жидомассонскому сообщесту. Кушайте сами в тридорога.

  6. кризис :

    Ребенок пришел домой из школы.
    Мама спрашивает:
    — Сынуля, что нового в школе?
    Ответ:
    — Булки в столовой подорожали!

  7. ресторатор :

    Сохранили скидки в Старом Баку, Культуре, Причале, Тауне, Якитории!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php