На пути к новому рабочему месту

Сергей Дудукин занял последнее место в закрытом рейтинге Фонда «Петербургская политика»?  

Как стало известно из неофициальных источников Сергей Дудукин признан худшим вице-губернатором России. Дело в том, что теперь Михаил Виноградов, руководитель фонда «Петербургская политика» принял решение составлять рейтинг вице-губернаторов регионов страны курирующих внутреннюю политику. Так вот нам немного шепнули, что Сергей Анатольевич в этом рейтинге поставлен «замыкающим». К сожалению рейтинг закрытый создан непосредственно для функционеров со Старой площади, поэтому пока, у нас нет возможности его опубликовать. Но дело за малым, и мы будем работать в направлении.

Откровенно говоря, последнее место Дудукина в рейтинге никого не удивляет, ибо во внутренней политики региона уже давно полный провал яркий пример этого «максатихинский прецедент», когда в руки представителя азербайджанской диаспоры было передано муниципальное образование, за вполне осязаемые «заслуги» в виде портретов американских президентов. Чиновники тверского министерства по борьбе с территориями ничего кроме недоумения и желания послать их не вызывают. Крайняя некомпетентность, непрофессионализм, поспешность в принятии решений, материальная заинтересованность и нежелание прислушиваться к советам, все это отличительные признаки внутренней политики Первого заместителя губернатора Тверской области аж с 2011 года. 

8 Комментарии

  1. леди Ду :

    Последнее место у Дудукина абсолютно заслуженно. Сколько лет уже дуркует, стравил все сми между собой, кому-то дает денежку, кому-то не дает. А почитаешь тех, кому дает — слезы — люди малограмотные, и гонят одну чернуху и порнуху. В общем, власть наплодила шизоидов, помимо тех, что раньше были, а тем прежним кислород пережала. Люди на улице оказались и их тьма, теперь они за копейку что хочешь, кому хочешь напишут и обгадят, включая и самого Дудукина, что мы и видим ежедневно. А еще троллей наплодили, это совсем дурь. Ведь побыв в шкуре тролля, журналист навсегда теряет берега и в дальнейшем он только и делает, что гадит, и гадит, и гадит. Гнать нужно Дудукина сраной метлой, потому что он неистощим на пакости. А пользы от него за все время не было никакой. Я, например, не могу припомнить, чтоб он сделал что-то хорошее. Зачем нам нужно содержать такого кабана, да еще и рязанского?

  2. Антиду :

    Руководитель, назвавший себя «местным геббельсом» на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, не достоин даже находится в городе Воинской славы! Тем более, фактически руководить областным правительством.

  3. Ха :

    Обвинения серьезные конечно и как пишут здесь -гнать и правда надо сраной метлой. Но самое страшное,что этот козел творит и не только со СМИ, а со своими дебильными решениями по районам. За последний год что сделал: Максатиха, Кимры, Ржев, Жарки, можно и дальше продолжать, да толку? В Пено,Оленино, Андреаполь после того как занесли пакет, осталось все как хотелось некоторым людям. Разве это дело?пожары политические организованы вице-губернатором на пол области и все только потому, что в мутной воде рыбка ловится лучше. Сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. тот самый инженер :

    Как и ожидалось — раз в три дня — новое назначение. Сначала в Шацкий район, потом — на место Епишина, теперь — в отставку… Все правильно, капля камень точит, глядишь, и обломится что — нибудь в предстоящих выборных компаниях.

  5. Buj :

    Обвинения серьезные. Если есть фактура, пожалте в т. н. компетентные органы. Если нет, то чем вы лучше тех о ком пишите ?!

  6. последнему комм :

    Дурак вы батенька! Как раз после таких рейтингов и #. Кстати, насчет заказухи… типа мы не платим, первые и последние топ- 5 — государство. В середине может и двигают места, но не в топах.

  7. Хасэкура :

    Удивляет удивление удивлённых!
    Каждый из нас всю свою жизнь пишет «кредитную историю».
    Вот ты хороший слесарь второго, потом… пятого разряда… Или пилот 3,2…1 класса… Заслуженный лётчик и т.д.
    НО! Вдруг тебя, неплохого сантехника назначают… в танец маленьких лебедей — вторым слева — плясать в балете.
    Что ты вылез на сцену, вопрос отдельный.
    Но тебя же кто-то назначил туда!
    P.S. Зри в корень! 😛

  8. Удручённый :

    Полностью поддерживаю третий комментарий. Такие как Дудка компрометируют власть в принципе. Где он только не оставил свой гадкий след! Считай в каждом районе напакостил! Бедная Тверская губерния, ну за что ей такие испытания?!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php