На те же грабли

Почему «Тверская генерация» работает неэффективно?


Уж сколько было надежд после того, как товарищ Кулешов подписал на площади Гагарина все необходимые документы и передал «Тверскую генерацию» под крылышко горадминистрации все тверитяне испытали невиданное чувство облегчения и подумали, о том, что отопительный сезон не будет сорван. Однако теплее в квартирах жителей Твери этой зимой не стало. И прорывов на теплосетях областной столицы не убавилось скорее наоборот! Ну это еще можно объяснить тяжелым наследием Яна Горелова.

Но вот как объяснить тот факт, что за 9 месяцев независимости «генератов» дол перед «Газпромом» вырос, а не уменьшился? Это означает, что по заветам Сергея Горохова продолжают воровать газ?

Почему в регионе до сих пор действует завышенный тариф на отопление принятый в 2009 году, и завышен он аж на 30%?

С чем связано, что тверской губернатор критикует топ-менеджеров энергетической отрасли за огромные зарплаты, Но ничего не говорит про огромные профициты Игоря Сечина или гешефт Леонида Лебедева? Неужели это правда, что Игорь Михайлович дружен с «манхэттенским сидельцем» Лебедевым? 

1 Комментарий

  1. Матвей Березкин :

    Что случилось с тарифами на тепло для населения в 2009 году? Спросить у кого? Ну конечно у двух эффективных управленцев, которым нужно, а может быть и не нужно избираться в ТГД в этом году! Ну конечно — это Лейман и левая рука Димона Зеленина — Аксёнов! Но пусть говорят правду и только правду! И тогда ни у кого не будет вопросов почему тарифы увеличились в 2009 году на 30 процентов? На их месте любой уважающий себя человек и тем более политик даже не пытался бы стать депутатом и морочить тверичам голову!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php