Незаменимых у нас нет

Игорь Руденя поручил тверским единороссам до конца недели разрешить все спорные вопросы


rudenya.jpeg

Вчера Игорь Михайлович лично отчитывал Ирину Владимировну в помещение Исполкома ЕДИНОЙ РОССИИ, да еще так, что стекла дрожали и прохожие оборачивались. После интеллигентного тона Людмилы Ивановой такая «выволочка» стала неожиданностью для Блохиной.

ВРИО губернатора дал Блохиной сроку до конца этой недели, чтобы разрулить все накопившиеся проблемы в региональном отделении. В первую очередь, это касается конфликтов между кандидатами от партии власти, которые мешают выборам губернатора и неопределенности с итоговыми результатами «праймериз» на основе которых должны составляться списки кандидатов в областной парламент.

Блохиной было прямо указано, «не решите вопрос – у нас есть кем Вас заменить». Вы знаете, кому как, а нам такая грубость и жёсткость импонирует, довольно с Блохиной и Ефременко сюсюкались как с малыми детьми прощая им деградацию партийного рейтинга. И народ любит, когда первые лица устраивают публичные «выволчки» нерадивым чиновникам. 

23 Комментарии

  1. Бася :

    Ну да. К сожалению у нас лидеры определяют рейтинг партии

  2. КолБася :

    [quote name=»Бася»]Ну да. К сожалению у нас лидеры определяют рейтинг партии[/quote]
    Так было и так будет всегда !

  3. Вася :

    «У нас есть кому вас заменить» — знакомые фразы. Ни где все кто это говорил? Кстати, народ любит не крикливых, а умных, а что-то начинает заставлять думать о том, что с этим есть вопросы. Всех местных топтать — не перетопчите. Однако вал кадровых ошибок начинает уже напрягать.

  4. Buj :

    Очередной притащит очередных и будут тверскую губернию …

  5. Хасэкура :

    В порядке юмора! Случайно, в 2011г, я скачал с интернета то ли проект статьи, то ли частное мнение… уже не помню.
    Можно опубликую отрывок?
    «…Так же и по нашим (якобы) кандидатам в депутаты… разные они.
    Их сначала где – то, кто-то назначает нам в лидеры, а потом требует, чтоб, обеспечили им голоса на выборах. Народ же их не знает и знать не хочет, как и они… народ. А почему бы наоборот не попробовать?
    Например, Ирина Блохина. Кто её знает? Да, знают, что родственница Д. Зеленина, приехала вместе с ним. Тихо просидела в Администрации, потом ещё тише – на должности уполномоченного по правам человека (?). Наверное, она человек хороший, ибо ничего плохого мы о ней не слышали, ибо о ней вообще никто и ничего не слышал.
    Вдруг кто-то, в начале 2011 года отправил её на сцену… нет – нет, не балериной, там учиться надо. А тверским областным народным лидером №2.
    Стоит она перед залом, полным представителями народа (тоже собрали по разнарядке) – трепещет и сказать – то, бедная, ничего не может, кроме одного: «Дорогие Тверичи! Выберите меня, пожалуйста, в депутаты Госдумы! Буду я там, в Москве, тихо сидеть на хорошей зарплате, потом получать хорошую пенсию. И больше мы с Вами никогда не встретимся».
    Ну что? Поможем женщине? Поможем!»

    Может тогда это так смотрелось! А сейчас она твёрдо возьмёт управление Единой Россией в свои руки и приведёт её к победе на выборах, далее — работа для процветания Области. Как? 😛

  6. Едрос :

    Ну чтобы в исполкоме — не было такого. Много чести для бабки Блохиной и невнятного тихушника Ефременко. Вызвал к себе и вломил, да …

  7. Однозначно :

    У Врио дела совсем неважные. Тверских вокруг не осталось, ЮЭС можно в расчет не брать , там другие задачи. Игорь Михалыч в облаке иллюзий сформированном ближним кругом, а выборы не загорами и шансы Соловьева все растут и растут. Явное неуважение к местным обязательно сослужит свою службу на выборах. Так что господа , доставайте спрятанные партбилеты КПСС , при назначении в новую администрацию очень понадобятся. Вырос спрос на октябрятские, пионерские и комсомольские значки, скоро без них в команду нового губернатора будет не попасть.

  8. Местный :

    С Соловьевым обсудили сумму отступных, скоро все все увидят.

  9. Означенный :

    Напишите фамилии местных чиновников, которых незаслуженно выкинул Руденя. Это очень ценные кадры? Можете обоснованно изложить, какая конкретно польза могла бы быть от этих несчастных? И сравните их теперь уже непринесенную, но потенциально возможную пользу с той пользой, которую принесут счастливчики

  10. тверичи :

    хватит сюсюкать с людьми развалившими работу и тверь

  11. Бася-9 :

    Выкинул Иванову, которорая могла качественно организовать ему выборы. Балаян так не сможет. А может написать имена тех никчёмных , которых оставил? Руденя критикует оптимизацию в здравоохранении , автор , Вержбицкая сидит. Зайцев-создатель конфликтный ситуаций в Осташкове , Максатихе и др. повышен до министра. Базаров, разваливший все ЖКХ в области( читайте Дубова) , работает и процветает . Суязов, ну тут комментарии не нужны. Фу , противно!

  12. размышляю :

    Балаян чего-нибудь накуралесит. но. Товарищи «направят» все его ошибки в нужное русло. Где-то дорисуюь, где-то вообще умолчат. Потом еще и медальку какую-нибудь дадут. Типа «За победу над населением»

  13. Гена Орлов :

    Иванова, конечно кадр бесполезный, способный только бумажки за большие деньги справа налево перекладывать и делать озабоченное лицо с пустыми глазами. Но Рудня напривозит третьесортный кадровый хлам отовсюду и будет управлять-управлять. Он в прошлом-то чем прославился? Аграрными бизнес-схемами? То же мне подарок тверской судьбы.

  14. Старушка-веселушка :

    Упитанный, а невоспитанный!

  15. Хасэкура :

    [quote name=»размышляю»]Балаян чего-нибудь накуралесит. но. Товарищи «направят» все его ошибки в нужное русло.»[/quote]
    Комментарий: Есть стих, где сапожнику предлагается судить не выше сапога. Я к чему… мы живём в дикое время, когда клоуна «два прихлопа, три притопа» просто так, от безумности, могут назначить вице- губернатором, пацанёнка с педобразованием — главным финансистом Субъекта и т.д. А Вы все будете их действия всеръёз обсуждать, вместо того, чтоб молча таращить глаза от изумления.
    О.Балаян из того времени и того роста по должностям с 22 лет, где ВСЮ ЖИЗНЬ ты несёшь ответственность за итог работы массы людей и где ты отвечаешь за жизнь, быт, работу и благополучие массы людей. Причём эта масса растёт в твоём подчинении при условии, что ты справился с пребыдущим объёмом.
    То, что люди, типа О. БАЛАЯНА сидят в коллективе, где председательствует кто- то типа Корзина, это как бы Табаки управляет Шерханом, Акеллой и Балу. Это беда, что у нас система кадрового АНТИотбора.
    P.S. Даже ежели О.Балаян ошибётся, то поправить его некому… уровень не тот.
    P.P.S. От Балаяна не завиСЮ. И не зависел.

  16. гражданин :

    0136200003616004234 и 0136200003616004235 Оказание услуг по изготовлению и поставке методических материалов по выборам Губернатора Тверской области и выборам депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва 18 сентября 2016 года — УСЛУГИ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ !!!

  17. штабисту :

    Уже штабисты Балаяна подтягиваются. 😡 Хвалят резво 😡 Аванс отрабатывают. Хасэкура букв много толку ноль.

  18. Табаки :

    Если Балаян ошибётся (а он обязательно ошибётся, потому что ничего не понимает в выборах), то его поправят — избирательной урной. А так-то он очень даже нужен — если что не так, то вице-спикера ГД это все тоже будет касаться …

  19. Табаке :

    ничего — это мягко. НИЧЕРТА!

  20. Табаке :

    и это мягко. нихера.!» Теперь в сотку!

  21. Местный :

    Никогда не голосовал за комунистов, но похоже больше не за кого, очень многие сегодня готовы отдать свой голос Соловьеву, так как это меньшее из зол.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php