Незаменимых у нас нет!

В администрации Твери не заметили потери первого зама

Вот уже почти две недели горадминистрация областной столицы работает без первого заместителя «сити-менеджера», и Вы знаете ничего страшного не произошло. Просто произошло перераспределение полномочий по заместителям Главы администрации. Некоторым людям просто пришлось исполнять дополнительные обязанности и в этом ничего страшного, ибо режим оперативной проектной деятельности не исключает ненормированного рабочего дня.

Поэтому возникает законный вопрос, а нужна ли вообще в городской администрации Твери должность первого заместителя. Нам кажется, что в условиях кризиса предпочтительна экономия и работа с ограниченным ресурсом. 

8 Комментарии

  1. слон :

    А если конкурс объявлять, то еще 3 месяца до процедуры назначения пройдет. А вообщето это должность из пальца сделана. Энергетика и ЖКХ в Твери сами собой хорошо управляют без всякой администрации!

  2. несогласный :

    Интересно, а почему в больницах геникологи не замещают стоматологов? А то перераспредили ли бы обязанности между врачами, ведь вредность то у всех одинаковая.

  3. Слону :

    Правильно. Мы видим рвущиеся трубы, которые были не подготовлены к зиме

  4. Согласный. :

    А вся экономия пошла на увеличение зарплаты сына Тимофеева г на Шахова, которого некто назначил руководителем службы управления образования.

  5. ЗаконОдатеЛИШКО :

    ВОТ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ ВСЕ И СТРОИМ!
    ВЫ НАПИШИТЕ СТАТЬЮ ПРО ФИЛЬТРАЦИЮ КАДРОВ В ЗС!
    У НАС НЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, КОГДА, МОЛОДЫМ БЫЛА ДОРОГА, А СТАРИКОВ С ПОЧЕТОМ НА ПОКОЙ ОТПРАВЛЯЛИ.
    КОГО СОКРАТИЛИ И БУДУТ ЕЩЕ СОКРАЩАТЬ В СОБРАНИИ? ЖЕНЩИН ПОСЛЕ ДЕКРЕТА С ДЕТЬМИ! А КТО ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТЬ МЕСТА? ПЕНСИОНЕРКИ! МОЛОДЫХ МАМ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО ИХ ДОЛЖНОСТИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

  6. Бася :

    А почему сын Тимофеева носит фомилиюШахов?

  7. Злой :

    Потому что у него жена -Жанна Кох!

  8. для редакции :

    А что действительно всех декретниц в ЗС поувольняли? Слышал, что полно праздного народа без определенных обязанностей, переходящих с должности на должность женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php