Ненадежный информационный партнер

Как «Тверское информационное агентство» прекратило работать с холдингом «Афанасий»

Не один год Владимир Орехов и его детище пиарило холдинг «Афанасий», хорошо пиарило, достойно, за достойное ежемесячное вознаграждение. В общем все были довольны журналисты ТИА буквально излазали все закоулки холдинга, а бухгалтера холдинга своевременно оформляли техническую документацию. Все были рады и довольны самими собой. И вдруг, на прошлой неделе в кабинете куратора информационной политики холдинга «Афанасий» раздался звонок, на другом конце телефонного провода, доходчиво и со знанием дела объяснили, мол теперь «Тверское информационное агентство» разрывает информационное партнерство с холдингом «Афанасий». На вопрос о причине столь поспешного решения, в ТИА застенчиво промолчали. Что удивительно, днем ранее журналисты ТИА, надев белые шапочки и халатики, активно лазали по тайным закоулкам цехов пивзавода. Спрашивается, что изменилось за один день? Неужели в подвалах холдинга стали готовить колбасу из человечины или разбавлять молоко керосином? Конечно же нет, просто Владимир Орехов, как заслуженный политический труп, решил выслужиться перед новой властью. Разрывая отношения с холдингом «Афанасий», он дает тем самым «новой команде» ясные сигналы, я тут, я с вами, я готов на все, на любые информационные услуги и даже больше, на любую помощь.

А сам данный инцидент очень сильно бьет по реноме «Тверского информационного агентства» как надежного партнёра. Кто знает, может ради лояльности власти, ТИА разорвет еще пару-тройку договоров со своим старинными информационными партнерами.

9 Комментарии

  1. Журналюга :

    Молодцы ТИА! Уважуха!

  2. Посторонний :

    Какое реноме? ТИА и без афанасия старательно облизывает власть. Что характерно — любую. С явным удовольствием

  3. местный :

    Да В.О. не только политический труп но и известная политическая проститутка!Так что ни чего удивительного!

  4. Эсперт :

    А че правда молоко керосином?

  5. Тенденция :

    Твериград, ТИА далее везде….

  6. Эксперт :

    А че правда из человечины.. кто плохо подписи собирал?

  7. Могильщик :

    Автор перепутал политические трупы. Ларин проср…политику.

  8. Илья Тверской :

    Граждане! Мы запустили петицию за снятие с выборов в Законодательное собрание Тверской области Кукушкина! Подписывайтесь — только так мы сможем остановить негодяя.

    https://www.change.org/p/сергей-миронов-требуем-снятия-с-выборов-в-законодательное-собрание-тверской-области-андрея-кукушкина?recruiter=586310621&utm_source=share_petition&utm_medium=whatsapp

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php