Не по леньке шапка

«Тверской генерации» грозит крупный штраф за срыв отопительного сезона

В настоящее время Ростехнадзор и Минэнерго проводят проверку «Тверской генерации» по итггам которой будет сделан вывод насколько эффективно работает компания и целесообразно её присутствие в регионе. С самого момента продажи «Тверской генерации» было ясно, что эта сделка является полулегальной и смены конечным бенефициаром остаётся все тот же Леонид Лебедев и его компаньоны-подельники, находящиеся в международном розыске. Взамен «Тверской генерации» создаётся очередная фирма-фантом «Верхневолжская теплосетевая компания», которая в отопительный сезон входит без долгов, а к его окончанию будет должна пару миллиардов рублей «Газпрому» за топливо, это без учета того газа, который удастся банально украсть. Однако, в этот раз ТГК-2, «Тверской генерации» и святой троице Бренчагов-Королев-Лебедев не удастся провернуть этот трюк. Что же касается проверки, то на «Тверскую генерацию», скорее всего, наложат большой штраф за отсутствие резервного топлива.

2 Комментарии

  1. Бася :

    Не смешите. Им всё равно нечем платить , а город без тепла останетсяВот чем закончилась подача газа городу под дулами автоматов Шевелева.Вероятно Шевелеву опять надо браться за автомат и гнать теперь комиссию.

  2. Я в шоке :

    В Вышним Волочке депутат Виноградов мупы открывает, закрывает, город районами две зимы сидел без тепла и горячей воды,а прокуратура и СК заваленна жалобами и все нормально. Газовщикам денег дал команду не платить, хорошо пристроился взял газ бесплатно,собрал денежки с населения положил себе в карман обанкротил МУП, открыл новый и работает дальше кидая Газпром.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php