Николай Локтев не был судим и снялся с праймериз по причине болезни

 

Вот уже две недели в кулуарах активно обсуждают историю, как Николай Локтев, известный тверской журналист и редактор муниципальной газеты, якобы был снят с выборов по причине наличия судимости. Локтева, за глаза, обвиняли в том, что он типа доносил справку из МВД позже и там нарисовалась статья еще из УК РСФСР. Байку о том, что у Николая Федоровича есть судимость, в свое время активно распространяли журнашлюхи из еженедельника «Караван+», и всячески старались этому слуху придать ореол достоверности.

Настало время рассказать всю правду о снятии Николая Локтева с предварительного голосования партии власти по выборам в Гордуму Твери. Дело в том, что Николай Фёдорович имеет непростое хроническое заболевание, и ему физически тяжело вести избирательную кампанию. Поэтому он обратился с просьбой к Владимиру Васильеву освободить его от участия в праймериз. Если у Вас возникнет вопрос зачем Локтев вообще понес документы, то мы ответим. Во-первых, партия сказала надо, а во-вторых на тот момент болезнь не была с осложнениями и это позволяло работать.

Кстати, Локтев наконец намерен обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства в связи с публикациями в газете «Караван+» лживой, недостоверной информации. А справку о том, что у Локтева нет никаких нарушений закона в биографии можно попросить показать в РОК по проведению праймериз.

8 Комментарии

  1. Аноним :

    Все, что здесь написано, полная чушь. Локтева оставили на кафедре молодым преподавателем в середине семидесятых. Именно тогда он и совершил кражу резины с легкового авто. После этого будущий депутат был осужден и уволен с кафедры, долгое время он проживал в Средней Азии, в конце 90-х вернулся в Тверь, где на одном из юбилейных банкетов газеты «Караван» и встретил свою студенческую любовь Ларису Щербакову, тогда Лариса Борисовна занимала пост пресс-секретаря ныне покойного Александра Белоусова. Она и вернула Локтева к тверской общественной и политической жизни. Грешно не знать журналисткому бомонду такой известной истории.

  2. Серый :

    Кстати, давайте обсудим историю из 90-х когда Климов посидел немножко в камере. Интересно какая у него была там кличка? Не Дюймовочка случайно? 😀

  3. опер :

    Про болезнь тоже все знаем, селезенку ему по пьяни отбили у ларьков, его спасали, лекарства из Америки привозили, в больнице сказали «покойников не принимаем». Все из-за пьянства и дурного характера, конечно

  4. Серый :

    Надо же назвать Климова «Дюймовочкой». С его то свисающими телесными формами и колышущейся задницей

    😀 😀 😀 😀

  5. Маня :

    Каждый день принимаю семя моргающего пророка и вам советую.

  6. Наталья :

    Завидно!!!! Завидуете молча!!! Не важно кем ты был, важно кем ты стал!!! Смиритесь….

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php