Новый порядок

Новый министр по делам территориальных образований достойный человек

Знакомьтесь Юрий Охлобыстин, выпускник исторического факультета ТвГУ, долгое время работал учителем в школе, один из основателей движения «Народная монархия» и политической партии «За Русь Святую», глубоко православный человек, хорошо знаком с одним из кураторов фонда «Собор» Валерием Гусевым. Вероятно, именно поэтому он и глянулся губернатору. Кроме того, следует отметить высокие нравственные качества Юрия Александровича надеемся, что эта «расстрельная должность» не испортит его как человека и он сохранит свое моральное лицо.

15 Комментарии

  1. мнение :

    Про человека не скажу, ну не знаю я его. А вот кто объяснит зачем нужно это минТерство. посмотрите их обязанности и все поймете. Пустышка для подгонки выборов

  2. тоже мнение :

    Согласен с предыдущим оратором. Министр по работе с муниципалитетами — это, по сути, и есть губернаторская функция, не?

  3. Вася :

    Зайцев , был активный, он так усердно гробил внутр политику , что никакие
    оппоненты были не нужны!

  4. кузьма :

    Надоели православные чинуши. Торгуют всем, что еще не продано. Не нужен ни он ни Министерство. Как прожить еще 2 года до выборов нового Губера? А вдруг придет любящий трамвай и общественный транспорт?

  5. Елена П :

    В Конаково Плешанов, позиционирующий себя как величайший блоггер современной Тверской области продался городской администрации за копеешную должность. Слабоват в коленках оказался наш писуленок шелкоперистый)))

    1. жители города :

      да х с этим плишаном. зачем эти правители деньги из бюджета дивают? на таких вот плишановых все тратят вместо нормальных дел?

  6. Политэксперт :

    По-моему, всем понятно, что Охлобыстин — это человек Федяева.

    1. Гниль е...я из села К. (под Тверью) :

      Когда мои холопы в интернете что-то говорят про мифического Федяева всегда надо думать про меня. Ну а то что они такую малоубедительную чушь несут, так я им смердам позорным по три копеечке плачу. Да и как им больше платить, если они дураки круглые. А с умными я делов не имею — какой же умный захочет связывать себя со мной.

  7. Гусёк :

    В.Гусев это же Колпинский пельмень! Жив курилка?!

  8. Бойкот Бабичева :

    В связи с делом журналиста Голунова предлагаю начать бессрочное бойкотирование В.Бабичева. Он столько нагадил городу Твери и всем жителям, что мог бы уже лет 10 сидеть в тюрьме. Но и сейчас посадить Вовика еще не поздно.
    Бабичева ф топку!

    1. Серый :

      Всего 10 лет? Так делов то он понаделал не на одно пожизненное. Ему очень повезло, что он чудит не в СССР и Китае. Там бы ему корячился вышак и конфискация имущества.

      1. Человек в золотом футляре :

        Он бы к сегодняшнему дню десяточку уже отсидел и начал разматывать новую десятку, ну и мотал бы до упора, пока в «Золотой книге» подхалимы не написали «скоропостижно скончался». И тут-то и начнется самое интересное — борьба за наследство, — более молодые Бабичевы начнут рвать куски мяса прямо с кровью. Но увы, никто ничего не напишет, потому что рожа в говне, таких не берут в космонавты.

        1. Космическое бабло :

          Интересно девки пляшут. Почему бы Бабичеву не полететь в космос? Сейчас туда всякий сброд летает на дырявых ракетах. А Вовик, если захочет, то полетит хоть на альфу Центавра. В Эммауссе уже начали делать для него ракету. Правда, пока что бабло идет в основном Вовчику в карман.

  9. Охла :

    Как рады мы. Может и Монархию в области восстановит!!! Может Тверь снова станет столицей!!!

  10. нам пофиг :

    а лашина с виноградовой пляшут и поют и все по фигу

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php