Ну ка мечи стаканы на стол и прочую посуду

В Твери открывается ресторан «Афанасий»


Расположен этот уникальный ресторан будет непосредственно на заводской территории. Это будет первый в городе ресторан-модуль, ресторан—трансформер, концепция которого будет меняться в зависимости от ситуации.

Например, ресторан может превратиться в спортивный бар с огромным телевизионным экраном, где будут проходить просмотры наиболее интересны спортивных мероприятий, осуществляется подключение к ведущей линейке спортивных телеканалов НТВ+. Здесь будут проходить не только футбольные трансляции, но и просмотр ведущих мировых спортивных соревнований, чего так не хватает Твери.  

Помимо спортивно составляющей ожидается, что это будет место где будут выступать приглашенные джаз-банды и блюз-группы, подобного еще не было. Обычно в Твери популярны выступление рок-групп, а вот джаза и блюза реально не хватает. В ресторане «Афанасий» будет модульная сцена, которая будет трансформироваться по желанию выступающих. Ожидается, сто будет закуплено очень качественное оборудование, это будет один из самых качественных «звуков» областной столицы.

А еще? это ресторан-солодовня, где клиенты могут самолично проследить процесс приготовления пенного напитка, здесь в центре зала находятся декоративные чаны, оригинально вытраивающие дизайн. Ожидается, что прямо у столиков будут расположены краны, которые посетители сами сумеют налить себе пива в зависимости от потребности. Для тех, кто не употребляет спиртное ООО «Никитин» предлагает попробовать молоко, кефир или сливки. Несомненно, для посетителей будет предоставляет немалый интерес и разнообразная закуска к пиву производимая холдингом. И наконец самое главное, цены в ресторане будут значительно более доступные и низкие по сравнению с другими заведениями города, ибо тут не будет гипернаценки и продукты будут доставляться на стол клиентам напрямую из производственных цехов.

 

Планируемая дата открытия ресторана 1 октября…

1 Комментарий

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php