Одиннадцать друзей Оушена

В городском поселении Изоплит, Конаковского района, политический кризис. Совет депутатов под угрозой роспуска. 

Четыре депутата Совета депутатов городского поселения Изоплит сложили с себя полномочия. Теперь в поселке остается всего пять депутатов из 11 и этого явно недостаточно для того, чтобы вести работу в легитимно поле. Кворум в совете депутатов для принятия решений где необходимо 2/3 голосов теперь отсутствует. Интересно мнение прокуратуры района на этот счет, ведь раньше люди в синих мундирах, всячески отстаивали тот факт, что пяти депутатов из одиннадцати достаточно для принятия решения.

Четыре депутата, которые сложили с себя полномочия, представляют интересы той части населения Изоплита, которое недовольно деятельностью местной администрации, работа которой направлена на личное обогащение, а не на благо жителей.

Данный конфликт депутатов и администрации, с участием жителей района, лишний раз показывает бездействие министерства по делам территориальных образований Тверской области. Областные чиновники «прощелкали» конфликт на местах и теперь в одном из немаловажных поселений района разразился самый настоящий кризис власти 

10 Комментарии

  1. Ruk :

    Они(минтер) всю область профукали во главе с этим нехорошим человеком 🙁

  2. местный :

    Да, ситуация сложилась безвыходная… группа депутатов активно билась за законные права депутата, так и права граждан. И походу пришли к тупику и другого выхода просто нет.

  3. Простой :

    Женя Ткачев и Андрюша Зайцев обкакались жидко в очередной раз подставив губернатора

  4. прохожий :

    Коммерческий проект трещит))))

  5. Егор Семенов :

    Намечается громкий судебный процесс по делу 11 максатихинских друзей Дудукина о насильственном захвате власти по их любимой 278 статье, но уже УК РФ :-*

  6. прохожий :

    слабо верится в закон и справедливость. коррупцией пропитано все давно

  7. ОРНФ :

    Владимирский цетрал — этапом из Твери!

  8. местный :

    сейчас даже Москва в Тверь этапом))))

  9. Психиатр :

    Есть такой синдром в психиатрии Кандинского-Клерамбо (чувство отчуждённости, неестественности, «сделанности» собственных движений, поступков и мышления). Опус сей похож на это не только фамилией автора 8)

  10. обыватель :

    тут не псих нужен))) скорее хирург))) отрезать наболевшее. а советников с синдромами там походу своих хватает с каждой стороны)))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php