Округ в котором добро столкнулось с очевидным злом

 

Мы заканчиваем анализ по округам предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ и представляем Вам избирательный округ № 2 где собралось как немало достойных людей, так и откровенных политических проходимцев.

Начнем с кандидата по партийному списку Евгения Калекина, человека нового в тверской политической элите. В прошлом году он пытался избраться в Заксобрание по Ржевскому округу, но неудачно. В этом году у Калекина шансов поболе, он узнаваем в Твери, у него мощная и уважаемая общественная организация «Боевое Братство». Калекин настоящий ветеран вооруженных сил, участник боевых действия, Афганистан, Чечня, Осетия, Абхазия, вот неполный перечень тех конфликтов, в которых он принимал участие. А самое главное он человек, который не будет прогибаться перед сильными мирами сего и будет всячески защищать интересы своих боевых товарищей. Надеемся, что у жителей Заволжского района кандидатура Калёкина найдет поддержку.

Второй достойный кандидат на этом округе это Денис Федерякин, который идет как одномандатник. Всю жизнь Денис прожил в Твери, закончил тверской медуниверситет, пошёл работать на кафедру в Alma Mater, защитил сначала кандидатскую, в 32 года докторскую диссертацию. Основная сфера научных интересов анестезиология при болезнях сердца. Сейчас возглавляет реанимационное отделение Областной больницы, специалист от бога, вытащил с того света не одну сотню человек. Достойный, порядочный профессионал, который никогда не участвовал в коррупционных процессах и просто хорошо делал свою работу. С нашей точки зрения, он бы отлично вписался в работу городского парламента.

Их основной соперник — это Сергей Аксенов, депутата Гордумы с 2008 года. В принципе, он неплохой профессионал и получил качественное образование, вот только готов делать все, что ему велят из здания на Советской площади. Став депутатом ТГД благодаря политической воле Дмитрии Зеленина, Аксенов стал главным «кикером» против городской администрации Олега Лебедева. Именно он был главным инициатором отмены прямых выборов мэра Твери. Аксенов типичный человек политической конъектуры, и для того, чтобы сохранить мандат депутата готов поступить как доктор Фауст.

Другой участник, Виталик Котов, тоже действующий депутатик Гордумы, по слухам в 2012 году Котову это депутатство обошлось больше двух миллионов рублей. Сергей Дудукин тогда был очень доволен. Котов за пять лет в Гордуме обещал в Мигалово построить международный авиационный терминал, открыть сеть белорусских магазинов «Здрава» и отремонтировать все трамвайные рельсы города с помощь Петросяна. Как Вы видите Котов типичный пустобрех и любитель давать глупые, ничем не подтвержденные обещания. Поговаривают, что сейчас он занимается откровенной скупкой выборщиков предлагая по 300 рублей за голос. В общем, типичный нечистоплотный городской политик.

Есть еще Юрочка Никитин, менеджер по продажам салона «Тойота». У него не жизненного опыта, ни денег, ни влияния, ни людских ресурсов. Одни понты и желание присосаться к городскому бюджету, а может не только к бюджету? В общем все как у латыша… Никитин очень надеется на то, что ему поможет «Голубая гвардия» (так которая типа молодая) и замглавы городской администрации Любовь Огиенко, которая отправит по системе 1+5 голосовать за него всех работников с площади Ленина. Впрочем, про то, как «Молодая гвардия» во главе с Холодовым готовит фальсификацию предварительного голосования мы напишем отдельно.

2 Комментарии

  1. Настоящий единоросс :

    Никитин весьма скользкий и ленивый, куда хошь присосётся-отсосёт лишь бы платили бездельнику.

    1. Geek :

      По ips настоящий единоросс-это макс новиков!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php