Округ где все решено

Предлагаем Вам анализ текущей политической ситуации на предварительном голосовании ЕДИНОЙ РОССИИ в избирательном округе №9

 

Здесь ситуация несложная, Вадим Дешевкин, действующий депутат Гордумы и один из топ-менеджеров холдинга «Афанасий», вместе с работником «Дружины Афанасий» Павлом Волковым имеют все шансы на то, что приведут максимум своих сторонников на избирательные участки. За Вадимом Дешевкиным и опыт работы в Городской Думе, и социальные проекты, проводимые холдингом «Афанасий» в Твери, и немалые людские, и материальные ресурсы. И если Павел Волков будет четко исполнять указания штаба и Вадима Дешевкина, не занимаясь самодеятельностью, то сюрпризов здесь не будет. Слишком велика поддержка местных избирателей, которые еще помнят сколь много для округа сделал депутат областного парламента прошлого созыва Максим Ларин.

Дешевкину и Волкову будет противостоять кибердружинник Сергей Большаков, которого совершенно не знают ни в городе, ни в сети. Судя по его публикациям в соцсетях он человек не особо умный. Иначе как можно всерьез рассказывать о том, как он провел занятия по информационной безопасности в интернете среди спецконтингента одного из учереждении УФСИН, где заключенные в принципе не имеют доступа в интернет?

Сильным оппонентом на округе является Николай Пашуев, но он человек не опытный в политике, кроме того не обладает на данный момент достаточным количеством ресурсов для ведения избирательной кампании. Плюс округ для него новый, у него там нет готовой агитационной сети. Поэтому его шансы не так велики, как у тандема Дешевкин – Волков.

Вера Рыбакова и Лариса Егорова как работники бюджетных организаций, которых хорошо знают жители могут усилить партийный список, но как одномандатники будут слабыми кандидатами т.к. не сумеют организовать достойную и самое главное победную избирательную кампанию.

Диана Аванесян и Александр Мараховский, мало кому известные в городе представители малого бизнеса. Складывается ощущение, что они просто перепутали документы, когда шли «сдаваться» на праймериз. Зачем они так сделали и на что надеются одному богу известно!

В целом избирательный округ № 9 как говориться без сюрпризов, здесь предварительное голосование партии власти должно завершиться предсказуемо. 

3 Комментарии

  1. Ваня :

    А потом их снимут, как в том году :))
    Скупщики хреновы …

  2. баракуда :

    Надоел уже Дешевкин, других нет что ли?

  3. Вячеслав :

    С каких времен ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» стал бюджетной организацией?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php