Они творили, что хотели

Цыгане в Твери ведут себя все более вызывающе, найдутся ли в городе люди, которые  поставят их на место?

Так уж получилось, что центр Твери давно и прочно оккупирован цыганами разных возрастов. Они тусуются, пристают к прохожим, ведут себя крайне вызывающе, занимаются нелегальной скупкой золота и сотовых телефонов, а продают цыгане наркотики, тяжелые и легкие, любые, на выбор. Раньше цыгонаркоторговля велась совсем открыто, однако последние три года, сотрудники полиции начали активно бороться с этим злом и цыгане притихли, попрятались по углам как крысы.

В настоящее время полиция регулярно проводит рейды по центру Твери, чтобы предотвратить противоправные действия со стороны цыган. В результате этих рейдов полицейским приходится сталкиваться с откровенно хамским поведением цыган. Вот, например, цыганка демонстрирует как не надо вести себя в обществе и все это происходит в центре города на улице Трехсвятской.

Есть виде, которое несомненно, должно заинтересовать следователей из СУ СК РФ по Тверской области, в нём задержанный, оскорбляет сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей.  

Проблема с регулярными нарушениями закона цыганами существует, и её надо решать, либо путем переговоров, либо путём репрессивных действий в рамках действующего российского законодательства

1 Комментарий

  1. Тверь :

    Как крысы прячуться, как с крысами и бороться!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php