Осторожно! Околополитический спам!

Депутатам областного парламента начали рассылать сомнительные предложения политические пиарщики

Ряд депутатов Законодательного Собрания получили на свою электронную почту письмо следующего содержания:

Добрый день! В связи с предстоящими выборами Губернатора, депутатов ЗС Тверской области и депутатов Государственной Думы в сентябре 2016г предлагаем свои услуги по организации и проведению выборной кампании как в интересах партии, так и в интересах отдельных кандидатов. Имеем большой успешный опыт проведения аналогичных кампаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях в Тверской области. Имеем команду из 350 человек в 14 городах Тверской области. Хорошо знаем специфику проведения кампании в Тверской области.

С уважением, Леонид Жбанков, Сергей Ходырев

 

С нашей точки зрения данное письмо является ярким примером неудачной попытки «развести на бабло» заинтересованных в политическом процессе людей. Более того, солидные фирмы имеющие реальный опыт работы на политическом поле, никогда не унижаются до подобного спама. К серьезным политмэйкерам заказчики выстраиваются в очередь, и они никогда не навязывают свои услуги.

По нашему мнению, это банальный аферисты, которых никто не знает! Будьте осторожны! Не поддавайтесь на провокации! Чем ближе выборы, тем больше шансов нарваться на «подставу»! Следи за собой! 

3 Комментарии

  1. Из аналитики МВД :

    «первый из них в узких кругах известен как «Лёня Кидала», а второй, как говорят, работает снабженцем в подмосковном мебельном магазине»

  2. опер :

    Василии посмотрел их профили в соц сетях ЛОХИ ПРОСТО

  3. 1234 :

    Какая забота о кандидатах. Небось денежку подкинут.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php