Острожней на дорогах

Стали известны подробности инцидента, случившегося с региональным министром образования

1 мая Наталья Сенникова второй раз в жизни села за руль и на собственном автомобиле отправилась в Удомлю. Она ведь родом из этого города. По пути домой, она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате произошло ДТП, Наталья Сенникова была доставлена в районную больницу Вышнего Волочка, а позднее в Областную клиническую больницу, где у нее диагностировали переломы обеих ног и переломы ребер. Ей предстоит операция и длительное лечение.

Мы желаем скорейшего выздоровления Наталье Александровне и задаемся вопросом кто будет возглавлять министерство во время её отсутствия.

2 Комментарии

  1. просто так :

    Наталье Александровне скорейшего выздоровления! Она сильная и справится! Ну а замещать наверно будет Мухина….как никак она вроде была замом. Да и Саня Балышев типа «очень умный» будет претендовать на что ниб наверно, он же везде сует свой нос и справиться ни с чем не может….как вообще там работает…хз))))

  2. Врачи :

    А недавно кто то писал что разворовывая больницы Вышнего Волочка можно не успеть довести близких сильных всего до больниц области или Москвы, но ни кто это не принял всерьез. Бабушкин когда-то и ты можешь не успеть довезти своих близких, а так же это касается и всех остальных четверых……….

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php