От противоречий к сотрудничеству

При содействии дружины «Афанасий» прошел первый в Твери национальный съезд «Дом дружбы»

Мероприятие состоялось доме культуры «Пролетарка» и объединило представителей множества диаспор и землячеств. Целью данного действа было преодоление межкультурных противоречий между представителями разных этносов и презентация общего свода правил поведения для жителей региона. Что интересно так называемый «Свод правил поведения тверичей» был представлен в виде доступных и понятных всем анимационных фильмов, содержание которых было одобрено представителями национальных объединений и полиции. Заметим, что сотрудники полиции, которые присутствовали на форуме высоко оценили данное мероприятие и его в вклад в дело преодоления межкультурных противоречий. Были на форуме и представители власти, как городской, так и областной. В целом событие удалось, жаль, что только представители не всех национальных общин отреагировали на приглашения, видимо у них оказались в этот день куда боле важные дела…

6 Комментарии

  1. туго :

    Кто был? Назовите хотя бы по должностям. Или только кто пиво пьёт.

  2. Очевидец :

    Геворгян Елена Сережаевна точно была, ее импозантную прическу всегда узнаешь

  3. Поражаюсь :

    Г-н Ларин создал какую то не понятную структуру напоминающую крепких пацанов из 90-ых под каким благим названием Дружина какого то там пива… Кстати надо сказать и пиво свосем не очень всю свою историю паленочка. Эти парни якобы успокаивают какие то пьющие компании одноименного пива! Это же смешно! Хотя как сказать. если отнимать постоянно у пьянчуг бутылку они пойдут за другой! Наверно это такой метод поднять спрос заведомо отвратительной продукции.

  4. бывший :

    благими намерениями всегда устилается дорожка сами знаете куда… )) суть структуры, легализация ЧОПа. да и крепкие парняги из 90 всегда пригодятся, и попугать можно и уволить как надо и все в общем то благо

  5. неравнодушный :

    А кто был от диаспор?!Судя по тому что автор не называет, значит кроме дружинников и заинтересованных(материально) лиц никого там и не было!Очередная пиар-дешевка!

  6. пиар :

    Конечно пиар, Ларин я думаю метит в ЗС как минимум, а пацаны крепкие из 90-ых, ой простите дружинники, это собственно все что есть. А дальше только те кого поставили под крышу, ой простите заключили договор охраны (теперь это так называется). Времена меняются нравы остауются.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php