Офигеть, дай два!

Депутатский фонд повысят до двух миллионов рублей?

Сергей Петров, депутат областного парламента от ЛДПР, готовится внести на заседание одного из комитетов данное предложение. Более того, руководитель постоянного комитета, старейший депутат Законодательного Собрания региона Александр Тягунов, готовится поддержать эту инициативу Петрова.

Со своей стороны, мы считаем, что данная инициатива явно своевременна, ибо несправедливо, что в ЗС депутаты имеют фонд равный по объему фонду депутата Гордумы. Кроме того, растет инфляция, а избирательные округа у депутатов ЗАКСа огромные, надо работать с избирателями,  в настоящее время сумма депутатского фонда крайне мала, меньше одного миллиона рублей. Исполнительная власть губернии, выступала всегда за крайне низкий объем депутатского фонда, и это понятно им не нужны были депутаты, которые работают с избирателями. Областной власти нужны марионетки в стенах Законодательного Собрания, подобно тем марионеткам, что есть в стенах Тверской городской Думы. 

5 Комментарии

  1. Вершки и корешки :

    Если депутаты ваши близкие друзья, то вы уже подумали о том, что благодаря увеличению депфонда вам достанется больше. Если же вы с кем-то из депутатов в контрах, то в этом случае, увеличение депфонда для вас как серпом по яйцам. Например, захотели вы тоже стать депутатом и заниматься очень важной и при этом не пыльной работой, а вам — хрен. Все избиратели уже прикормлены, и на вас будут смотреть как на папуаса. Единственный путь для вас — подкуп избирателей, но так как у вас денег нет, то просто сидите на попе равно, потому что вы дешевое говно и смутьян, раскольник и оппозиционер. А играми в демократию будут заниматься другие — те у кого водятся денежки.
    Вот так-то, господа, были вы бедными, а умрете нищими.

  2. Надоели :

    Если откровенно, то очень занятная структура: не сеют, не жнут, законы областные никакие, что делают — не понятно. Вопрос: до коле?

  3. Бася :

    Вот так и разбазаривается областной бюджет

  4. Васи :

    Главное тявкнуть, а там будь что будет. Какой бюджет у Карман + ?
    И все эти бабосы останутьсяв редакции. А если Петров и добьётся увеличения фонда , то на фоне областного бюджета это не заметно даже под мелко скопом. И так ваще эти деньги потратят на нужды наших земляков.

  5. Блонди :

    Страсти накаляются:кто станет депутатом Заксобрания?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php