Очищение Следственного комитета по Тверской области продолжается…

Уволен руководитель Осташковского МСО СУ СК России по Тверской области

 

По информации, ставшей известной от компетентных источников, из органов Следственного комитета России уволен руководитель Осташковского межрайонного отдела СУ Следственного комитета по Тверской области майор юстиции Дмитрий Кочановский. Очищение, а вернее самоочищение, после ареста одного из руководящих работников СУ СК России по Тверской области Дениса Жукова продолжается! За это следует поблагодарить руководителей СУ СК России по Тверской области. Ранее в наших публикациях неоднократно обращалось внимание на сложную ситуацию в Осташковском районе и спорный характер принятия отдельных решений руководством правоохранительных и судебных органов Осташковского района. Надеемся, что увольнение одного из неоднозначных правоохранителей Осташкова изменит ситуацию в сторону соблюдения и уважения законности и постепенно приведёт к полной ликвидации остатков местных ОПГ, оккупировавших Осташковскую землю.

По слухам, близкий родственник Д.Ю. Кочановского, ранее работавший в прокуратуре г. Осташкова уже пообещал Кочановскому-младшему пристроить его в прокуратуру Тверской области или соседних областей через своих давних знакомых в Генеральной прокуратуре РФ. Во всяком случае поговаривают, что сам Кочановский-младший сообщает об этом своим друзьям и знакомым. Надеемся, что отдел кадров прокуратуры Тверской области и Прокурор Тверской области В.В. Росинский внимательно исследуют биографию потенциального кандидата в сотрудники прокуратуры и запросят органы ФСБ оперативно-служебную информацию о его деятельности в должности руководителя Осташковского МСО СУ СК России по Тверской области.  

3 Комментарии

  1. Простой :

    Куда всё это время смотрел Руководитель СУ СК России по Тверской области.У Дениса Жукова домик ,на постройку такого дома надо минимум 8-12 миллионов рублей,(это вся зарплата за 10-15 лет работы).У самого Дениса водились деньги человек любил погулять,более скажу там то и решались все дела.Алкоголь употреблял в малых количествах,был вежлив.Хотя деньги они любят тишину.Позор на всю Россию взятки,коррупция по Тверски.

  2. Аноним :

    Папенька Дмитрия Юрий Анатольевич отправленный на пенсию за взятки подсуетился. Полагаю что теперь Димочку как и его дружка Михайлова даже охранниками в ЧОП не возьмут. Улицы будешь мести Димуля. Вряд ли награбленного тебе надолго хватит. Если кто-то подзабыл так я напомню как Дмитрий Юрьевич кувыркался на своем авто на Пеновской поворотке будучи пьяным в хлам. И если кто-то подзабыл то напомню как его папа прокурор г. Осташков женщину пьяный сбил на дороге возле Пачкова и с места ДТП скрылся на своем служебном авто.

  3. Аноним :

    Дитрий Юрьевич теперь работает в Г. Ярославле в следственном ком.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php