Павлов теряет контроль

В Минтрансе помогают перевозчикам фальсифицировать данные об опыте работы?

 

Сотрудники тверского минтранса продолжают вводить в заблуждение руководителя своего ведомства. Павлову докладывают о проделанной работе по поиску новых перевозчиков на междугородние маршруты, а по факту на маршруты никто не выходит.

Система поиска временных перевозчиков работает в Тверской области из рук вон плохо. Никакой информации на сайте о том кто временно обслуживает маршруты найти невозможно. Самим перевозчикам на то чтобы заявиться на обслуживание маршрута даются от силы сутки. Но даже если автопредприятие успевает собрать все документы, то карты маршрутов с завидным постоянством получают только «избранные» предприниматели. А самое важное то, что компании, получившие карты, на маршруты не выходят и перевозку не осуществляют.

Вместо обеспечения транспортной доступности для населения выдача временных карт превратилась в обеспечение мнимого опыта работы для «избранных» предпринимателей. Эти перевозчики предоставляют подписанные договоры во время конкурсов, показывая опыт работы, которого на самом деле не было. А участвует в организации этого процесса начальник отдела автомобильного транспорта Алексей Иванов.

В отношении Иванова в последние месяцы накопилось немало вопросов, так что открытое пренебрежение законом явно скоро сыграет не в его пользу.

1 Комментарий

  1. Сергей :

    Павлову наплевать уже на все он уже без пяти минут Глава Калининского района

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php