Патцаки господина ЖЖ

Как самомнение Евгения Пичуева идет в разрез с законами России

Спикера городского парламента Жень Женича можно понять он всю жизнь работал главврачом уважаемой больницы и привык к “данайцам дары приносящим”, а нынче элитной алкоголь не несут и на VIP-охоту никто не приглашает. В общем дорогие тверичи, давайте сообща поможем нашему спикеру, VSOP и XO только приветствуются. Однако не только воспоминания гражданина Пичуева о сытом былом прошлом нас удивляют, но и его профессиональная некомпетентность. Возьмем кадровую политику, некоторые позицию занимают женщины с накаченными ботоксом губами, для которых главное найти свою партию в стенах ТГД, а не грамотное и профессиональное исполнение своих служебных обязанностей. Роль главной городской свахи, это конечно очень важная социальная функция, но все-таки не основная для руководителя городского парламента, опять-таки за это охотники на охоту не зовут.

Есть еще одна хотелка у нашего ЕЕ, желание ввести на себя любимого статью в бюджете — представительские расходы и несмотря на то, что руководитель комитета по бюджету Андрей Дмитриев нашему многоуважаемому Жень Евгеньевичу разъяснил, что это нарушение закона, и Прокуратура может вмешаться, но ему что в лоб, что по лбу, хочу представительские расходы и все тут. Времена Бабичева, когда он целовал младенцев и резал ленточки, давно прошли теперь на это деньги не выделяют, теперь у нас главный по поцелуям Глава города Твери и Глава администрации в одном лице – Алексей Огоньков.

Ну и наконец о совсем грустном, вот уже два года депутат Гордумы Юрий Фролов, твердит о том, что руководители МУПов они же депутаты ТГД не могут участвовать в заседании ряда комиссий по причине конфликта интересов. Об этом был проинформирован наш спикер-стоматолог всех времен и народов, однако продолжал бездействовать. Тогда бывший прокурор Фролов написал заявление в Прокуратуру Центрального района Твери, которая и подтвердила правоту депутата Фролова и некомпетентность председателя Гордумы Твери Пичуева. Кстати по закону если работодатель бездействует, зная о конфликте интересов, это может быть основанием для его отставки.

 

Конечно Евгения Евгеньевича никто в политическое небытие не отправит, как бы не старался извергать проклятия депутат Сергей Аксенов в надежде занять это теплое кресло, ведь ЕЕ сделал зубы всей семье чиновника федерального уровня, а это ценный политический вклад и даже Игорь Руденя здесь бессилен.

21 Комментарии

  1. Алиса :

    1. Урологу Васильева тоже нужна хорошая должность. 2. А что лечила госпожа Зайцева?

  2. Серый :

    В 1946 дали очень хороший срок лагерей для личного стоматолога Гитлера, за то что он хорошо лечил тому зубы 😉

  3. Проктолог :

    Очередной понос нереализовавшихся СуперДепутатов. Любой Хороший Парень мечтает стать Председателем. Но принцип — обгажу другого и сам чище буду- не прокатит.

  4. Не серый :

    Даже в комментах виден след Историков.

  5. Дурак-с :

    У Аксенова, видать, мозги съехали. После позорного провала в Кимрах хочет захватить власть в Твери. Но чтоб занять место ЕЕ ему сначала нужно сковырнуть Холодова, а это нереально, чуть дернется и придется ему ехать на свою историческую родину, в глухомань, картошку выращивать и придется снова привыкать жить без электричества.

    1. для акса :

      аксенову нафиг не нужны кимры — там работать надо, а работать он отвык. да впрочем и не привыкал никогда, он же в политику чуть ли не со студенческой скамьи лез. в рф все дураки, алкаши и гондоны лезут в политику, а у акса все 3 показателя на соточке

  6. Серый :

    Да уж, какую гоп-команду собрал вокруг себя говорливый Владимир Абдуалиевич самого благородного вида. Один альтернативно умный на другом. Деньгу то любой из его оставленной без высочайшего покровительства организованной группочки освоить может в легкую. Но вот что-то еще и сделать при этом — тут возникают огромнейшие трудности с интеллектом и компетентностью. Чтобы что-то сделать участники этого тверского организованного сообщества прилагают неимоверные усилия, но получаются только какие-то дурацкие столбики за несколько бюджетов, при этом срываются и вторые и третьи сроки, а через пару лет они начинают уже разваливаться на головы прохожих.

  7. Леша Огонек :

    нужны новые люди в гордуре. Выборы будут-голосуйте не за пичуйку. приходите и голосуйте за других…все бюллетени «они» не подделают, будьте поактивнее…

    1. Тверской :

      Лех! А че тебя спокойный и уважительный Евгений Евгеньевич не устраивает? Или ты толкаешь тверских под нахальных, жестких к нашему брату и хамоватых москвичей? Но это уже в истории Твери было!

      1. Галя :

        Полностью согласна, наезд на Пичуева — это полная глупость или разве что Аксенов не может унять свои амбиции. КПРФ уже вся обхохаталась над внутренними конфликтами Едра. Холодову надо меры принять иначе Аксенов развалит гордуму изнутри, да и партию тоже, он уже берегов не видит

    2. Тверской :

      Лех! А че тебя не устраивает спокойный и уважительный к людям Евгений Евгеньевич!? Или ты хочешь, чтобы Тверской думой управляли нахальные, жесткие и не самые лучшие москвичи? Там таких кадров хватает и в истории Твери это уже было! Результат известен!

      1. строитель :

        вон строительством управляют тупой, неграмотный министр п.и. тарасов разваливающий стройку всей области и нормально. 2 раза был на его совещаниях — полтора часа слов и ничего, он же дурак

        1. Второй строитель. :

          А я был на совещаниях у министра экономики. Вот где беда то. «Рыжий клоун» пытался всем рассказать что он «мастер акробатических этюдов».

  8. Второй строитель. :

    А я был на совещаниях у министра экономики. Вот где беда то. «Рыжий клоун» пытался всем рассказать что он «мастер акробатических этюдов». Стыд просто…

  9. Тупой, еще тупее :

    Пичуев уже сто раз пожалел, что сидел рядом с Бабичевым, — и фотка получилась убойной и на репутацию упала тень Вована. И ладно бы только тень, но еще и миазмы коррупции и духан провалов в строительстве и, в целом, во всей социальной сфере. » Лицо дегенерата» — это выражение давно гуляет по просторам интернета. Куда ни глянь, во всех СМИ Вован как полный дебил: https://tvernews.ru/news/241524// Знаменитый Крот портрету Бабичева адресовал такую подпись — «У Бабичева подозрительно недружелюбное выражение лица. Как бы не замыслил чего дурного…» Дальше — хуже: https://tvernews.ru/news/241511/ — Руденя прямо возле собора взглядом уничтожает Бабичева, который изображает из себя змею в позе лотоса.

    1. Тверской :

      Тупым, ещё тупее и другим! Господа, товарищи! Вам не стыдно так писать и говорить про Владимира Ивановича Бабичева, человека который достаточно много сделал для людей, города Твери и Тверской области! Снимите свои маски дел в Твери много, приходите со своими проектами к тому же Бабичева, скажите что хотите и что Вам надо?! И я уверен и к людям и к жизни Вы будете относиться по-другому! Сделайте что-то хорошее для людей как Владимир Иванович!

      1. Вовкина ракета :

        Группа изобретателей-пенсионеров недавно обратилась к советнику губернатора В.Бабичеву (бывшему мэру) со своей новой разработкой — ракетой «Авангард-1» способной, по их словам, развивать скорость 27 махов. Владимиру Ивановичу разработка понравилась, в ближайшее время он намерен ее запустить. И тогда все узнают, что Вовка из деревни Колталово — птица высокого полёта!

      2. Хороши у цыганок титьки! :

        Вовчег раньше думал, что он очень большой человек, и поэтому никто не посмеет сказать, что он лжец, вор и аферист. А теперь, когда ему в глаза говорят, что он лжец, вор и аферист, ему это не нравится, потому что, во-первых, коллеги смотрят косо, а во-вторых, Пичуев теперь рядом не садится, потому что фотографы начинают сразу фотографировать. Дурной слух пошел — лучше совсем не иметь никаких дел с Вовчегом, можно запросто испортить репутацию, и потом за всю жизнь не отмоешься

      3. Гнусные инсинуации :

        Какой человек такие и инсинуации

      4. Точно, точно :

        Приходите к Бабичеву с любыми проектами, на которых он может хорошо спи… списать денюжков. Правда самому проекту будет полный пи… пиар))))

  10. Правительство с говнецом :

    Тверскому. Братан, чё-та мне не верится, что Бабичев кому-то помог, у меня противоположные сведения. Назови свою фамилию и расскажи, как Бабичев помог тебе. Денег дал? Назови сумму, чтоб знать, потолок Вована, может и обращаться не стоит. Тут раньше писали, что краснополосный даже за копейку удавится. И еще говорят, что если обратишься, он может без штанов оставить. Не тронь лихо, пока тихо. Для правительства было бы выгодней выгнать Бабичева, может тогда люди начнут обращаться с идеями и проектами.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php