Пено волнуется раз

Сергей Дудукин «сливает» Владимира Худякова?


Глава Пеновского района, Владимир Худяков может лишиться собственной должности. Весной этого года прямые выборы были отменены, а у Худякова, не пользующегося расположением Дудукина шансов на переназначение через комиссию почти нет. Проблема в том, что Владимир Викторович ничего не «заносит» в высокие кабинеты и все тем немногие средства, что ему удается выбить у местных меценатов он отправляет на развитие района. Раньше с инвестициями в районе было проще, жил там поживал один московский, успешный и крупный издатель, который на вертолете приезжал праздновать День района. Но бахнул кризис, и богатый московский инвестор вывел капиталы из района, а Пено осталось у разбитого корыта. И если раньше Глава Пеновского района успешно решал проблему изыскания дополнительных средств для нужд МО, то теперь с этим проблемы.

16 Комментарии

  1. молодой :

    Знаем Худякова, знаем,что человек дела и хозяин района. Такие Дудукину не в нос, ему бабло подавай! Гады, они всю область уже слили, последний пример Ржев. А вот такие, как в Андреаполе, баранники им нужны, там дележка полным ходом идет!

  2. Иванович :

    Есть конечно претензии к Викторовичу, но он свой и правда горой стоит за район, чем не угодил властям, вопрос большой. Неужели с таких районов что-то можно тянуть? Глупо видно же и так еле тянемся. А эти новоуправленцы видно решили добить нас совсем. Все им выльется на губернаторских выборах, точно!

  3. Ветер :

    Все идет своим чередом-Дудукин,козел, тянет своих чтобы заносили наверняка. А до района им пофиг.

  4. земляне :

    8) конечно, конечно, все такие работяги,трудяги -измучились пенсии ждут не дождутся,половина Администрации на пенсии(дождались)ушли и получают из бюджета(а это рубли то народные)пенсии ты по 9,,,и ждет Викторыч своего паспортного дня и служители вместе с ним!!!а что район, зачем думать о бедах,какие инвестиции и во что???да интересно а московский мужичок не книжечки и букетики финансирует???вот и попались… А поездки вертолетный и праздники???негоже от Хозяев то отворачиваться вот так!!! Район на платформе простоял какое-то время, а шаг уже все…. Уходить то нужно,а с чем???,

  5. пеновский :

    Ай бросьте вы про инвестиции, где они инвесторы эти при такой ситуации? Они в больших городах и то как мыльные пузыри лопаются каждый день. При такой обстановке вообще умные люди ничего стараются не ломать, а держаться прежними силами. У нас же все через жопу 😮 Смотрите, что в Ржеве натворили:Харченко сняли(засиделся вишь ты) и пошло и поехало за три года минимум три сменилось. Скажите это нормально ? И у нас сейчас чехарда начнется: справится-не справится? занесет-не занесет? Я ж говорю жопа полная! А тверские все в стороне будут-поверте! Нас же крайними и сделают! Хотя я и сам бы за некоторые дела Виктрычу накостылял! Но надо выше смотреть!!

  6. Оленинский :

    А у нас Дубову праймериз дали выиграть 8)

  7. селянин :

    Ваш Олень уже стрелянный, знает как надо играть 😛

  8. крот :

    Максатиха волнуется два! Там бизнес майданчик похоже скинулся и место главы прочат в недавнем прошлом торговке пирожками

  9. Простой :

    То что происходит в городе Твери и области я молчу,но люди пишут В.В.Путину просят навести порядок ,снять Шевелёва,это мрак если начнут копать то «Кущёвка»,это цветки.

  10. Свой :

    Какой он человек дела и хозяин района???
    Это человек который за 10 лет развалил в Пено всё что можно:
    Пеновский док, Лесхоз,Маслозавод и ещё много чего!!!
    А в память о его правлении останется камень на месте предполагаемого строительства клуба и гора пепла от сгоревших шпал в Соблаго и куча разного рода обещаний!!!
    И думает он только о своём кармане!!!

  11. Земляк :

    В Максатихе Дудукин пообещал уволить руководство района за отказ плясать под его дудку. Ему больше по нраву тетушка с поварским образованием по фамилии Чумак. Многообещающие перспективы , однако:lol:

  12. око :

    Вы посмотрите на разрушающую политику этой команды. Наворотили, страх берет. Залезли абсолютно во все районы, после них как Мамай прошел. Не дергаются только там где за главами стоят более сильные личности. Западная- Тимофеев рулит ,Нелидово хотели и там порулить, Ремдзенок не дал, Ржев — нарулились, видим! Калининский район лихорадит без остановок, если кухню описать места не хватит! Оленино, Дубова надо знать, может провальчик выйти и то не факт, что двойную игру не ведут(пример Кимры)
    Дудка сучок везде уже наследил. Ему пофиг область, у него свои интересы.

  13. факт :

    На Максатиху надвигается ЧУМАк и НАИБОВИЧ! Земляки, не сдавайтесь! Победа будет за Вами! Дудук МРАЗЬ!

  14. небедный :

    😆 да,уже,трясет нашу землюшку,нам же отвечать за все,жаль пеновцев,как они терпят такое,все из района уходит,связки надо беречь,,, может крикните!! 8) 8)

  15. антиду :

    Все, кто бьется за Тверскую землю, крепите силы! Терпение даст Господь , а патроны ОФНР! Геббельса ждет известная судьба.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php