Перемены к лучшему

Аппарат губернатора Тверской области ждут изменения

Полностью меняется методика работы Аппарата губернатора, происходит её реновирование.  Идет формирование экспертных пулов по все вопросам, теперь все решения будут приниматься исходя из экспертной оценки, а также с учетом всех мнений при выработке единой концепции действий.  Происходит смена старой советской, партноменклотурной системы работы аппарата, устоявшейся со времен незабвенного Владимир Суслова, на более адекватную и соответствующую новым правилам игры. Большой политической, социальной и экономической игры!

Единственно, мы хотели бы уточнить! Мы сомневаемся, что Андрей Шевелев при этой системе успеет поработать, ибо опять участились слухи о преждевременной «политической кончине» Андрея Владимировича. И да хранит господь тверского губернатора. 

5 Комментарии

  1. Хасэкура :

    «…решения будут приниматься исходя из экспертной оценки,…»
    Безусловно, это приветствуется. НО! При одном условии — ежели экспертную оценку будут производит эксперты.
    Есть понятие компетентность. Она ничего общего не имеет с Приказом о назначении на должность, размерами кабинета, оклада, ценой служебного автомобиля + истошными визгами прикормленной прессы о «гениальности» гастарбайтера.
    Сколько их уже побывало на Тверской земле, оттянулось и убыло.
    А тверичи всё ждут чуда — вот приедет кто-то из вне и сделает нам всем хорошо. Ага! 😛
    Ждём`c !

  2. Перемены к лучшему :

    Методика изменится когда бабуленций, рабатавших еще с незабвенным Сусловым, отправят наконец на пенсию.

  3. Buj :

    И придут безграмотные, но дюже амбициозные и «голодные» манагеры… Хрен редьки не будет слаще.

  4. тот самый инженер :

    Надо было раньше делать. В крупнейших компаниях (обычно эту роль выполняют ведомственные НИИ) и министерствах это давно сделано. В сложных вопросах мнения экспертов практически всегда расходятся и у чиновника, принимающего решение, появляется вполне объективная возможность «подстелить соломку».

  5. Матрона :

    Л. В. Иванова одна на плечах несла весь аппарат как атлант. Никакие «эксперты» ее не заменят! Проста надо таких как Гагарин и Ко отправить по сокращению и набрать самостоятельных личностей!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php