Пока Вы медлите, остальные работают

Пока потенциальные кандидаты от ЕДИНОЙ РОССИИ ждут благословения от губернатора, кандидаты-самовыдвиженцы начали работать в округах

Пауза, неожиданно возникшая, в ходе избирательной кампании в областной парламент – затянулась. этим воспользовались коммунисты, которые уже распределили кандидатов по округам и некоторые самовыдвиженцы, начавшие «прикармливать» общественные организации.

Возродился из пепла, директор «Центрпрограмсистем» Валерий Куприянов, который начал активно  вкладываться в дружественные ветеранские организации. У Куприянова денег немало и сделать проблем на Пролетарском избирательном округе он способен. Для той же Лилии Корниенко, которая неожиданно роскошно, поздравила пенсионеров с «Днем пожилого человека». Лилия Нигматуловна никогда не пропускала этот праздник, а тут совсем расщедрилась, организовав раздачу расширенных наборов «печенек» для организаций пенсионеров. В чем же причина такой щедроты хлебопекарей?

Неожиданно, как чертик из табакерки, возродился на своем избирательном округе Владимир Юдин, депутат с баяном, который решил поздравить своих бывших избирателей с праздником. Неужели Владимир Александрович снова пойдет в депутаты уже на третий срок.

Продолжает активно вести переговоры и работать у себя в бывшем депутатском округе, Александр Гришин, который имеет высокую популярность среди избирателей и сумел сохранить репутацию честного политика. У Гришина помимо амбиций есть ресурсы и желание бороться до конца.

Многие жители Твери хотели бы видеть в депутатском кресле, известного в городе предпринимателя Павла Парамонова, который мог бы достойно представлять областную столицу лоббировать её интересы в Законодательном собрании региона.

Бывший Глава Лихославльского района, Владимир Гайденков, собирается себя тоже попробовать в роли областного законодателя. Скорее всего Владимир Викторович пойдет по родному Лихославльскому району, он уже достиг договоренностей с рядом местных этнических общин о поддержки.

Кстати, на выбор в областной парламент собирается и азербайджанская диаспора области, а частности Азер Абдуллаев уже не только нашел деньги, но сколотил команду избирательного штаба. Единственно, что его смущает это то в каком из округов ему идти избираться, слишком много предложений о поддержке на выборах уже получено. 

5 Комментарии

  1. Русвк :

    Напрасно вы ехидствуете по поводу Абдулаева. Живет он в Твери подольше вас. Помогал многим в трудную минуту, причем, под честное слово (вы так никому и никогда не поможете, и даже не спорьте). Авторитет у него огромный — не за политиканство и за умение вести подковерные интриги, репутация у него деловая (вам такую не заслужить). Жестковат — да, но все у него точно, без ошибок, холявщиков не любит.

  2. енот :

    Дмитрий Куприянов к Центрпрограммсистем никакого отношения никогда не имел и не имеет.

  3. Нуд :

    Гришин в прошлый раз на округе занял 3 место, а не 2

  4. Поклонник :

    А вот Гагкаева второе, и почти первое !

  5. Простой :

    ОСЛ порвет и Гришина и Гагкаеву если решится послать нахер руководство партии! Все вопросы к ОСЛу!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php