Покупай пока можешь

Тверичи стали наиболее активными потребителями в магазине «Техносила» по итогам «Черной пятницы» 

Компания «Техносила» – один из лидирующих брендов России в розничной торговле электроникой и бытовой техникой, сегодня сообщает результаты своего участия в глобальной акции «Черная пятница».

 

Более 22 000 товаров было приобретено на сайте «Техносила» в период с 26 по 29 ноября. Выручка выросла на 46%, а количество заказов на 43%, по сравнению с аналогичным периодом предыдущей недели. Размер среднего чека составил 10 029 рублей.

 

Интерактивный подход к оформлению акции, а также таргетированная адресная рассылка позволили привлечь дополнительное число покупателей на недавно обновленную версию сайта. Трафик уже в первый день акции «Черная пятница» увеличился на 74% по сравнению с четвергом предыдущей недели.

 

В первые два дня акции «Черная пятница» на сайте «Техносила» было доступно более 2000 различных товаров по специальным ценам, а уже в субботу и воскресенье количество товаров, участвующих в акции, превысило 4000 SKU, что в шесть раз больше по сравнению с аналогичной акцией 2014 года. Предложение текущего года было существенно расширено благодаря введению скидок на новые неэлектронные категории товаров. Скидки до 70% распространялись не только на бытовую технику и электронику, а также на широкий ассортимент товаров в категориях DIY, спорт, мебель, а  также на детские товары.

 

Наибольшим спросом в «Черную пятницу» пользовались смартфоны компании Apple и Asus. Самыми активными покупателями, после Москвы и Санкт-Петербурга, стали жители Воронежа, Твери, Новосибирска, Уфы, Смоленска и Ярославля.  

3 Комментарии

  1. Покупатель :

    Ну уж полный бред. Магазин на ремонте. На базе половина товаров из каталога отсутствует. Накручивали
    товарный чек стоимостью доставки. Многие ценники были переписаны в большую сторону, а затем перечеркнуты и поставлена цена по ординару.

  2. Техно это сила :

    Это официальный пресс-релиз от Павла Воробьева
    Менеджера по PR-коммуникациям
    Телефон: +7 495 640 94 74, доб. 7428
    E-mail: [email protected]

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php