Пора отвечать за свои поступки

Депутат вышневолоцкой Гордумы Кирилл Виноградов станет фигурантом уголовного дела?


За последние полгода нам неоднократно поступала информация о том, как депутат Вышневолоцкой городской Думы от партии СР, а по совместительству руководитель Вышневолоцких МУПов, Кирилл Виноградов разворовывал денежные средства и имущество вверенного ему муниципального предприятия. Масштаб его деятельности вылился для Вышнего Волочка и его населения многомиллионными убытками, а для Виноградова и его хозяев баснословной прибылью.

Очень долгое время бывшего губернатора Шевелева его замы и руководители силовых структур убеждали, что наезды на Виноградова в СМИ и жалобы населения это попросту политическое давление, а сами Вышневолочане чуть ли не молятся на такого молодого руководителя как Виноградов. И надо признать, Шевелев в это верил, а самому проверить ту или иную информацию у него не хватало ни времени, ни желания.

Информацию о деятельности Виноградова в Вышнем Волочке Шевелев воспринял только тогда, когда ее спустили уже с Москвы с нелицеприятными комментариями.

Ну здесь мы уже не знаем, то ли Шевелев прозрел, то ли у него не оставалось иного выхода, но перед уходом, своим распоряжением, в торжественной обстановке, на экстренном заседании руководителей всех вышневолоцких организаций ЖКХ, Виноградову было зачитано, конечно же в литературной форме, что он вор, коррупционер и бездарная личность, т.е. тот человек, которому места в обществе радеющих за благо нашей Родины нет. А проще говоря, был выгнан с должности на все четыре стороны, без предоставления нового рабочего места.

Так же нам стало известно, что просто увольнением Виноградова дело не обойдется, и что в данный момент ведется серьезная работа по деятельности Виноградова, а так же его супруги, которую Он, не жалея, без всякого зазрения совести засунул в ряд своих коррупционных схем.

Вопросы по деятельности МУПов будут задаваться и главному бухгалтеру, и юристу, и главному экономисту. От их ответов будет зависеть, какой статус им будет присвоен в уголовном деле, то ли они безмолвно выполняли распоряжения своего руководства, и из-за страха потерять работу молчали, то ли отдавая отчет своим действиям, совместно проворачивали операции с госимуществом и деньгами, а за это получали свое вознаграждения в виде повышенных премий.

Конечно же мы все понимаем, что львиную долю средств получали не они, и возможно даже не руководство вышневолоцких МУПов, и всем понятно, в чьих карманах оседали все деньги, но именно от Вас, горе руководителей Мупов, будет зависеть, кто пойдет во главе, то ли вы, как организаторы преступной деятельности, то ли кто-то вас направлял и надоумил на эти действия, а вы стали заложником ситуации.

Думаем, ждать осталось нам не так долго, а у Вас на принятие решения осталось не так много времени.

Так что наш Вам совет, не ждите, пока приедут к Вам часов в пять-шесть утра и заберут в Тверское СИЗО, а идите сами и в статусе свидетелей рассказывайте все без зазрения совести, Вас там ждут!

39 Комментарии

  1. СДД :

    Всем руководит в городе Хасаинов и Виноградов служит ему как верная собака,посмотрим как хозяин в тюрьме будет кормить своего пса!!!

  2. Вышневолоцкий :

    Всему городу известно что разворовыванием денег с ЖКХ причастны три человека Рощин,Виноградов и Яковлев! Стоит за ними в данный момент Хасаинов,Бабушкин за молчание получает свою долю! Взятки получает все руководство спец служб и из за этого нет ни одного уголовного дела!

  3. Андрей :

    Пишут,пишут,а толку нет! Как воровали так и воруют,а полиция всех покрывает,,,,,,,

  4. Обозреватель :

    Все ресурсы в сети интернет, а особенно известные, регулярно просматриваются как прокуратурой так и следственным комитетом. И всякий раз когда тут пишут очередной бред эти органы вынуждены проводить проверки. Я думаю в текущей ситуации в стране никто из них не будет подставляются и брать на себя покрывательство, тем более все ресурсы просматриваются и в Москве тоже. Так что если не предпринимаются никакие действия, значит нет состава. А писать в безличной форме, что все вокруг воры и враги могут все, а вот подписаться под своими словами к сожалению не могут, потому что за клевету в нашей стране предусмотрена статья УК РФ. Василию пофигу он проживает за пределами нашей Родины. А вот комментатор №2 «Вышневолоцкий» конечно не напишет кто он на самом деле, ибо иначе придется отвечать перед законом за клевету 🙂

  5. Частый гость :

    А Борисов чем нибудь управляет в городе? Такое чувство, что управляют только им. А он не может сорвать на себе эти цепи и выглядит с каждым днем все хуже и хуже. Так и в ящик не долго сыграть.

  6. тутошний :

    Вы идиоты? Как губернатор может выгнать с должности депутата? Автор харэ бухать, почитай про устройство ветвей власти

  7. ВРАГАМ НАРОДА :

    Тутошний ты дебил,вместе с обозревателем читайте статью П И Д О Р А выгнали с должности директора МУПА,проверять органам что его выгнали НЕ НАДО это свершилось! А подписываться люди не считают нужным так как ВАС ТВАРЕЙ давить надо как гнид не ПРЕДСТАВЛЯЯСЬ,для вам много чести!

  8. ДЛЯ ФСБ :

    После обысков ФСБ в офисах Яковлева и Рощина лично, Яковлев ходил и успокаивал работников,что все нормально ШЕФ съездил в Тверь занес руководству, материал в дело пускать не будут! У нас городок маленький,Вы там взятки берете и прикрываете преступников,а у нас весь город обсуждает как службы молчат когда Россию грабят!

  9. 7-му :

    То что Виноградов больше не директор МУПа это сверившийся факт, на сколько мне известно уволился он по собственному желанию, ни губернатор ни СК ни прокуратура насильно его с должности не выгоняли. То что у вас эмоцию зашкаливают лишь подтверждает голословность Ваших довыдов, и ничего кроме как кричать вы к сожалению не умеете. Последнее время это и стало основным методом всей оппозиции особенно КПРФ. Дак все кроме того что Виноградов уволился по собственному желанию выдумки Василия и комментаторов типо Вас. Если есть чем подтвердить свои слова, полажуйста приведите сюда факты а не догадки и какой то голословный бред

  10. ВРАГАМ НАРОДА :

    Я думаю если Вас поймать за руку что вы срете на стол,Вы тоже будете спорить с очевидным фактом и требовать доказательств.Когда Вас ставят перед фактом и за это надо отвечать у Вас единственный способ защиты перед общественным мнением это во все горло кричать держите вора,в надежде что часть людей обернется и внимание к Вам станет чуточку меньше! Но Вас Мы все равно додавим,так как Вы просто О Х У Е Л И!!! Вы отняли будущее у нас ,а сей час пытаетесь отнять его у наших детей!!!

  11. 10-му :

    Интересно посмотреть как кто-то смог отнять у Вас будущее. Как гласит старая русская мудрость «каждый сам кузнец своего счастья». Я думаю Вы просто палец о палец не ударили, чтоб создать какое то будущее, а теперь ищите виноватых в своей лени.

  12. и еще :

    Интересно какие Вы ставки делали на товарища Виноградова? Как он должен был поучаствовать в Вашем не случившемся будущем? Чтож он такого не сделал для Вас лично, что у Вас так поломалась судьба и будущее не на стало? Он Вам что то лично должен или в чем собственно суть? Что Вас такое с ним связывает, расскажите широкой общественности. Нам всем очень интересно 🙂

  13. Тутошний :

    7 му, ты ВРАГ СВОЕГО НАРОДА, статья написана малограмотным каким то писакой, пусть слог подправит.
    а ты враг своего народа, в том, что поддерживаешь раздутую новость, ушел или ушли, кто его знает. тебе ,лохопеду, это никогда никто и не скажет. «враг» «Твари» какие слова то громкие, а сам то ты кто? ну кроме как совсем никто. то что Виноградов хуё..й директор был — это факт, но не тебе это судить, ты даже этого не смог. поставят другого, тебя не спросят, но у тебя снова появится смысл жизни и другого обосрать. и не решай за людей, почему они не подписываются, подошел бы мне такой как ты с петицией, я бы тоже не подписал , подумал бы «ну почему когда тебя кормили, потом клетку закрыть забыли?» а ести ли она у тебя, эта честь?

  14. ВРАГАМ НАРОДА :

    Я вот думаю ты идиот или тебе так платят хорошо? Не надо лесть в наше необразованное житие,живи в своем! А мы на своем малограмотном ресурсе сами меж собой пообсуждаем таких великих как ты! Так нет ты же мразь лезешь к нам и на нашем поле играть нас учишь! А потому что такие как ты дармоеды поятся потерять халяву которой живут за счет людей всю ЖИЗНЬ.

  15. ВРАГАМ НАРОДА :

    И еще мне нравится что ты отзываешься на ВРАГА НАРОДА! Ждем дальше твоей буржуйской блеватни 😆 😆 😆

  16. Скипа :

    Тутошний! А Колька *Сега* тоже кузнец своего счастья! Только кует он его через жопу! Так ты таких как он спрашиваешь, кого снимать,кого ставить? А как народная мудрость;Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? У вас же в думе один петушатник! И петуха вы в кресло депутата посадили!Он в тюрьме был один из лучших!

  17. тутошний скипе :

    1. кто такой колька сега?
    2. почему у тебя все сравнения идут с гомосексуализмом и жопой?откуда ты знаешь народные мудрости?
    3. это как жто ты знаешь моих друзей?
    4. откуда ты знаешь про тюрьму ?
    5. откуда ты знаешь , что он петух? вместе чалились или просто он тебе нравится )))) ?

  18. 14 му и 15 му :

    ты цепной пес и сравнения у тебя только по миске харча .
    про не думай я уже писал 😉

  19. Прорицатель :

    Следующим должен быть Рощин, вместе с мамочкой. Вышневолочанам будет легче дышать.

  20. Русская разведка :

    После одной сделанной ошибки нет ни мера,ни Виноградова,почти нет ни Марка,скоро не будет и Бабушкина и других прицепят!Не надо лесть было куда не следует! По ним вопрос решен!!!

  21. Разведчику :

    Интересно кто именно из выше перечисленных и куда залез? или они все вместе залезли? там общая ипотека на 50 лет что ли? или что?

  22. Петро :

    Темерь Рощина с Богдановым продолжют начатое Виноградовым дело. Пилят на пару районную коммуналку. На нары их всех !

  23. Русская разведка :

    Читаю и расстраиваюсь. На сколько безграмотные тут люди пишут. Ну те что «ВРАГАМ НАРОДА» это по всей видимости Вадим Виниаминович пьяный. А вот последнее пришествие Петры это даже трудно представить, скорее быстрее всего кто то из КПРФ, они любят большой компанией отмечать праздники и понедельники видимо тоже. Последний такой яркий праздник у них закончился порчей имущества гостиницы и дракой с постояльцами в Лагуне.

  24. Дарислава :

    Если местные жополизы ругают Ульянова — значит он все делает правильно! Вот если бы начали хвалить, я бы усомнилась.
    КПРФ победит на выборах в Волочке и это факт. Проплаченые соцопросы ничего уже не решат.

  25. 26-му :

    Есть основания полагать, что на выборах в гор думы не выберется ни один член партии КПРФ по двум причинам: 1. кадровый голод, вы посмотрите на тех, кто может пойти от партии, один откровенный бандит с помощником депутата нациком, третий просто какой то ассоциальный элемент. 2. Я думаю не для кого не секрет что Возрождение создано чтоб за счет собственников финансировать КПРФ, жителей сейчас обдирут до ниточки будут обещать не сбыточное а после выборов кинут как обычно. Есть версия что этого маргинального руководителя ячейки руководство КПРФ держит только потому, что Возрождение платит деньги туда. И раз КПРФ согласно даже держать откровенных бандитов лишь бы несли хоть какие то деньги, то с деньгами в КПРФ откровенно плохо.

  26. ВРАГАМ НАРОДА :

    ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ МРАЗЬ,А ТАК ЖЕ ТОТ ЖЕ ЧМОШНИК ПОД НИКАМИ 17,18,19 И ТД И ТП. ЗАТКНИ СВОЮ ХЛЕБОРЕЗКУ!ВСЕ УБЛЮДКИ ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ КРИМИНАЛ В ПАРТИИ ЕР!!! ВЫ ДАРМОЕДЫ РАЗВОРОВАЛИ ВЕСЬ ГОРОД И ПОЛИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ! ОШИБКА УЛЬЯНОВА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ОН КАК ЯНГЛЕЕВА НЕ СТАЛ ХОДИТЬ НА ЗАСЕДАНИЯ ВАШЕЙ ВОРОВСКОЙ ДУМЫ! И ВЫ ВЫБЛЯДКИ СЕЙЧАС НА ВСЕХ УГЛАХ ОРЕТЕ ЧТО ВАШИ ВОРОВСКИЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИСЬ ВМЕСТЕ С КПРФ И УЛЬЯНОВ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЖЕ ЗА ВАШИ РЕШЕНИЯ! И ТВОЕ ПОГАНОЕ МНЕНИЕ НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

  27. Русская разведка :

    25-не подписывайся моим ником! Пиши просто Хасаиновская шестерка!

  28. Обозреватель :

    ВРАГАМ НАРОДА видимо пьян. Ни аргументов, ни доказательств только крики и голословные обзывки. Навеяно духом компартии…

  29. тутошний :

    28-й рванула жоппа ?! 😆 😆 😆 😆
    даже лавров вспомнился с его сакраментальным 😆 😆 😆
    нет не угадал, ты еще и экстрасенс хуё…й 😆 😆 😆

  30. Внимательный :

    Друг Сейгачев с утра в ЕР пришел? Вспомнили про ЖОПЫ!?У людей то про рваные ЖОПЫ вы спрашиваете,а нам то Сейгачев на весь город рассказал как ваши рвал,за что вы его любите и приглашаете на все мероприятия 😆 😆 😆 В Вышневолоцкой едроссне еще остались мужики то? По словам жен ряда депутатов от ЕР одни импотенты и гомосексуалисты! Забыли зачем мужику ЖОПА нужна?

  31. Внимательному :

    Есть такой психологический феномен, что людям свойственно вместо того чтоб решать свои проблемы обсуждать проблемы других людей. В большинстве случаев это говорит лишь об одном что человека который это обсуждает присутствует именно такая психологическая проблема. К примеру если человек обсуждает гулящего мужика, значит он сам гуляет; если обсуждает что кто то ворует, то он сам ворует; если обсуждает что кто то простите не традиционной ориентации, то он сам именно такой. Психологический феномен связан с тем что человек видит лишь то чем сам является, и с чем сталкивается в своей лично жизни постоянно сам.

  32. Это шедевр :

    Вот это загнул представитель гомиков и импотентов! Странно что в этом случае он даже не требует доказательств, что его друзья мыгко сказать не такие как все, нормальные,а главное психически и физически Вышневолоцкие мужики! Теория наверное из личного опыта?

  33. Частый гость :

    Почитал. Понял, что Мурашкин опять с Сигачевым на выборы пойдут по одному округу. Вот и срач пошёл.

  34. Все проще,,,,,, :

    Почитал,понял,что когда власть берут за одно место единственным способом защиты Вышневолоцкие Еднороссы считают поливанием грязью всех коллег из других партий! Вот их и поставили на место,как говориться попал в говно,клюй и не чирикай!

  35. Все еще проще... :

    У других партий нет никакого результата собственной работы, ни КПРФ, ни ЛДПР, ни СРы не могут в настоящий момент предъявить результат своей работы что называется в поле, пока результат их работы это болтание языком на лево и на право, которое ни к чему полезному не приводит. Единственное на че можно в такой ситуации зарабатывать политические галочки это на обливании грязью действующую власть. Если пофантазировать и подумать что бы изменилось если бы главой города был бы коммунист? лучше бы точно не стало, это показывает пример Кимр, где сейчас глава коммунист, и стало на порядок хуже.

  36. в дополнение :

    Роман Андреев, действующий мэр Кимр, был выбран протестным голосованием против действующей власти. В 2009 году в нашем родном городе был выбран Меньшиков таким же образом. И до сих пор Роман Андреев продолжает везде говорить что вот до него все испортили украли и разрушили. Но возникает резонный вопрос, а когда начнет его время, два года оно не начинается… И до сих пор ничего не сделано. Так же в 2009-2011 годах команда Нового Города тоже все свое время у власти эксплуатировала протестные настроения говоря это все Хасан до нас, но так за это время ничего и не сделали для города, все только в запустение пришло… Делайте выводы господа…

  37. Старая песня :

    Бред, вас только ногами вперед от кормушки оттянут! Это вы ни кому ни чего делать не даете и сами ни чего не делаете! НЕ КОММУНИСТ,НЕ ЛДПРровец,не подписал бы не одного акта приемки того что наделано дерьма,а Ваш Борисов зная что это дерьмо подписывал ВСЕ!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php