Последние слухи с выборной кампании в Гордуму Твери

 

 

«Денег нет, но вы держитесь…»

 

Руководитель штаба ЕДИНОЙ РОССИИ Сергей Голубев находиться в отпуске, в связи с этим застопорился процесс финансирования текущих задач. Ясный Зорин уже решил вопрос, связанный со своим гонораром и своим бонусом, и эти деньги отдавать кандидатам не намерен. Вместе с тем, на ряде одномандатных округов ситуация складывается непростая, кандидаты — «бюджетники» испытывают острую нехватку ресурсов. В штабе ЕДИНОЙ РОССИИ экономят на всем, теперь пикетчики стоят не по трое в пикете, а по одному и получают всего 500 рублей за 4 часа работы, в прошлом году было 750 рублей (каждому). Руководители так называемых «кустовых штабов» понемногу начинают присваивать деньги, выделенные на агитацию. Говорят, печально знаменитый Васятка Дементьев пытается выдать агитатором одну сумму, а получить в штабе другую, призывая «полевиков» молчать и никому не говорить сколько они получают. Идет и жульничество со списком контактов для досрочного голосования, обещали по 500 рублей за контакт, а до агитаторов доходит только 100 рублей. В штабе ЕДИНОЙ РОССИИ очень надеются на низкую явку избирателей и не прогнозируют её выше 17%…

 

ЯБЛОКО дырявое…

 

В очередной раз «фруктовые демократы» опозорились со своими кандидатами. В прошлом году кандидат Максимов не указал судимость за вымогательство и был убран из списка кандидатов. В этом году подобная участь ждала некоего гражданина Сухомлина, который тоже «забыл» про обладание судимости. Еще один чудак по фамилии Гаврылив позабыл подать документы на регистрацию в округе № 12 его фамилию в бюллетенях мы не увидим. А всего то надо было ему принести биографию, фотографии и уведомить об открытии избирательного счета. Но видимо у него нашлись другие неотложные дела. После трагического уходы из жизни Алексея Доманова и окончательной «стамплевизации» регионального отделения шансы ЯБЛОКО на получение депутатского мандата стремятся к нулю.

 

 

КОММУНИСТЫ мимо пристани

 

Отказ политическому спойлеру партии КОММУНИСТЫ РОССИИ в регистрации стал следствием провала работы штаба ЕДИНОЙ РОССИИ. Олег Балаян, как секретарь политсовета ЕР, не придал значения и важности регистрации списка «соратников товарища Максима», Илья Холодов просто забыл про это, он активно работает на округе, а «суровые челябинские ребята» не знают такой технологии. В итоге партия, которая могла оттянуть у главного соперника едросов порядка 2-4% голосов осталась не у дел. Что это глупость или измена?

 

 

Белых уйдет по-английски?

 

 

По одной из версий Эдуард Белых, возглавляющий список СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на этих выборах может и не дождаться 10 сентября. Поговаривают, ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться, предложение по бизнесу. Эдуард Николаевич уже устал от политических игр и хочет тихой и спокойной старости в уютном домике в деревне Лисицкий Бор. Вот только большой вопрос простит ли Алексей Чепа такое предательство? А то ведь в 2022 году мандат в областной парламент могут и не «продать» на льготных условиях.

5 Комментарии

  1. Себостьян :

    В Жарковском-председатель ТИКа Свисткова-пьянь и никудышняя работница. Присмотритесь Сергей Анатольевич. Обнимашечки с Ткачевым до хорошего не доведут.

    1. Противоядие :

      Ты Себостьян, как червь, точащий скептиков, только твоим слухам и сомнительным идеям уже никто не поверит. Скоро ты съешь самого себя.

      1. Себостьян :

        еслиб ты знал как ты не прав.

  2. Зюзя :

    Гаврылив, це хохол.Короче,безвиз. И без биографии. Эх,яблочко…Ансамбля.

  3. .В.Н. :

    В политике закончилось время идеалистов,время искренних людей.Таким был А. Доманов. .Быть может нужно поставить в Твери памятник Алексею Доманову как последнему идеалисту,последнему искреннему человеку в тверской политике..А в начале выборов -10 сентября,почтить память этого великолепного молодого человека. Молодежь,студенты и не только,должны это понять и приветствовать.Другая Тверь ,надеюсь ,в этот день найдет способ почтить память тверского политика,которого она не забывает.У Твери должна быть мечта.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php