Последние слухи с политической арены Тверского региона

 

Влад Белорусов, руководитель управления общественных связей Аппарата губернатора, все больше втирается в доверие к Игорю Рудене. Именно он формирует аналитику, которая кладется на стол губернатору. Теперь Белорусов стал влиять и на формирование списков ЕДИНОЙ РОССИИ в Гордуму. Ему заискивающе глядят в глаза многие кандидата-едросы и просят о содействии. Усиление Белорусова означает усиление Владимира Бабичева и повышение его роли в политической структуре губернии.

 

Конфронтация между Владимиром Васильевым и Игорем Руденей продолжает развиваться. Руденя недоволен чрезмерным влиянием Васильева на формирование списков в Гордуму Твери. Наверное, именно в связи с этим связан временный «уход в тень» Владимира Абдуалиевича, чтобы лишний раз не конфликтовать с губернатором.

 

В этих условиях, когда Владимир Васильев дистанцировался от политических дрязг в Твери, основными забойщиками процессов являются Холодов и Балаян, которые банально не справляются со своими обязанностями. Процесс формирования списков неоправданно затянут, растёт излишняя напряженность, многие кандидаты активно ведут переговоры с оппозиционными партиями. На этих выборах возможно усиление оппозиционных партий едросами-перебежчиками т.к. тандем Балаян-Холодов слишком активно разбрасываются кадрами, не задумываясь о последствиях.

 

21 Комментарии

  1. Елка Си :

    Из-за скандала с Голубевым «бабичевскую рощу» в политической структуре области скоро начнут вырубать. Бабичесвкая роща не умеет работать со СМИ.Скудоумна.

  2. Расплата :

    Если посмотреть в прошлое, то можно увидеть столько кошмаров, дикости, невежества связано с именами Бабичева и Белорусова, сколько вреда было нанесено Твери , это просто ужас! Город пришел в упадок во всех смыслах — от экономики до культуры. И чем больше два этих проходимца гадили, тем их больше продвигали по карьере. Справедливость, видимо, восторжествует благодаря Голубеву, он приложит все зависящие от него усилия, чтобы выкинуть этих Бе-бе-ба. Кстати, Бабичев уже палкой по башке получал, наверное понравилось, еще напрашивается.

    1. Воронцов Григорий :

      Не, историк историку глаз не выклюет, так немножко в ж…пу поклюют друг дружку.

  3. Галина Петровна :

    Вот это да! Тема Епишин — Голубев всё таки не умерла! И к тому же добавились новые персонажи, свежая струя. Теперь ихние пресс-службы сцепятся за своих хозяев. Хочется посмотреть на того коммуниста с косичкой из ЗС, — каков он в настоящем деле — одно дело лизать своему начальнику в тиши кабинета, и совсем другое рубиться в открытом бою с недружественным госучреждением.

  4. Открытое письмо :

    Похоже, пресс-служба Законодательного собрания (там, где коммунист с косичкой) забздела. Но и правительственная пресс-служба тоже ни гугу. Наверное в кулуарах договорятся, что Голубев больше никаких статей про Епишина писать не будет, а то слишком большой кипеш сразу поднимается. Значит, из попыток кого-нибудь загнобить у лысого ишака получится не все задуманное. И как бы не получил тем же концом по тому же месту.

  5. Ольга Нечаева :

    А я так и не поняла, на каком основании Голубев вдруг стал использовать пресс-службу Законодательного собрания для проталкивания в депутаты какой-то Нестеровой? Может она его родственница? Он же сам кажется приехал из какой-то глухой деревни, теперь хочет трудоустроить своих деревенских родственников? Так что может быть Белорусов правильно делает, что долбит фальсификаторов.

  6. Село :

    Если Белорусов дейсвительно формирует аналитику которая кладется на стол губернатору, то Голубев попал как кур в ощип. По большому счету и от Епшиена толку для губера как с казла молока. Ему нужен сенатор как Максимова, чтоб разберался в сельском хоз-ве

    1. Солидарность :

      Белорусов борется за село. Против Голубева

      1. Село :

        Соледарности. А что ви думаете Голубев на Белорусова доносы не пишет?

  7. Белый :

    Да никто ни за что не борется, у правительства нет никакой пресс-службы, бедный Юрик Исаков что ли пресс-служба? у ЗС тоже нет после того как Гусева ушла

    1. Консерватория :

      Как показали последние события, работникам пресс-служб не надо быть семи пядей во лбу. Так что упоминание об Исакове и Гусевой не совсем удачное. Вы представляете, что бы у нас началось, если б и коммунист с косичкой и Исаков запретили Голубеву публиковать в СМИ статьи, проталкивающие деревенскую клушу Нестерову в депутаты?

  8. ТВЕРИЧ :

    Вадик Степанов сегодня получил официальное благословение на служение родной тверской земли от самого губернатора! Задачи перед ним надо сказать стоят серьёзные. Работой с молодёжью у нас занимается только турникмэн Холодов. А с учётом того что, на открытие штаба Навального пришло около 700 человек и в основном это молодые люди, теперь задача Вадика вернуть их в патриотически-Путинскую кампанию. Справится или нет с поставленной задачей Степанов, покажет время… https://t.me/Ivolgatver/24

    1. решение :

      Эта проблема решается при помощи одного рекламного ролика, в котором содержится призыв к борьбе с коррупцией. В нем надо показать пару-тройку самых зажравшихся коррупционеров, и крутить его везде круглосуточно. Уже через пару недель у Навального не останется последоватей.

  9. Елка Си :

    Пора людей в тверской власти по специальности «историк!» заменить на людей по специальности «государственное и муниципальное управление»,типа Вадима Степанова. Это будет называться-модернизация государственного управления в Тверской области.Историки задолбали. Никчемные,скудоумные люди.Можно сказать, идиоты. Одна болтология.В.Степанов все расставит по своим местам,как того требует специальность «Государственное и муниципальное управление».Спецы во власти -это все таки спецы.А историки- «мудаки». Есть такое японское слово.И Холодов-«мудаки» и др. Вадим Степанов все решит.Это другая, строгая русская молодежь,которая и нужна Твери.Пора обновлять тверскую власть.Нужны люди другой формации .Коммандос Степанова. На это вся надежда.

  10. Цой :

    Мы за Степанова .Метка крови на рукаве.Пожелай мне удачи

  11. Гражданин :

    Мерзко читать о том как бестолочи с неудачниками соревнуются в кумовстве и балабольстве. Страна разваливается, институты деградируют, люди беднеют, а эти все пытаются встроиться в умирающую систему лишь бы урвать кусок. Все, указанные в статье и комментах, никчемные корыстные болтуны. от Холодова, который какие-то там списки не может организовать и до Рудени, который непонятно как без образования от гаишника до губернатора дорос. Все они конформисты, которые и дня бы не продержались на своих постах в нормальной системе, выстроенной не для обогащения ее участников, а для построения будущего русских детей. Я не верю никому, кто хочет влезть в систему и якобы ее изменить изнутри. Это невозможно. Ни с образованием историка, ни с каким-то другим, как его ни назови. Только оппозиция решает, только митинги. Когда не работают институты только прямое волеизъявление народа может что-то решить. Сейчас только Навальный предлагает нечто подобное. Все остальные — конформисты и слабаки, только тянут наше время. Пускай В Степанов организует хоть один митинг, выйдет хоть с людьми познакомится, а мы посмотрим. Может вместо Н за него выйдем.

  12. Девуня :

    Мы за Вадима..Остальное-пресняк.

  13. Чан Кай Ши :

    Ну вот и решили по В. Степанову .А Руденя,все таки,молодец.-хоть и беларус. Руденя то уедет,а Вадим останется Получил суперкадра от РПЦ. И Кирилл одобрил,свершилось. Все теперь за Тверской землей,ее правда. А Степанову удачи,не пуха ни пера.Вали их на хер,козлов Тверских.И будешь прав.Но они не виноваты.Слабый народец.

  14. антропьева :

    белорусова уважают простые люди , все старшие по домам города его знают , он многим людям помогает, степанову надо еще зарекомендовать себя и через годиков десять , может быть , он будет опытным специалистом , дай бог .

  15. Группа крови :

    Было у отца трое сыновей.Двое умных.А третий-историк.А Белорусова вообще не было.Козла

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php