Последний из Рязани

Конфликт Сергея Дудукина и тверского отделения «Общероссийского народного фронта» получил новое развитие

Сегодня ночью были взломаны профили в социальных сетях и почтовые ящики е-мэйлов у ряда активистов ОНФ. Проводится проверка в соответствующих инстанциях, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 272 УК РФ. По мнению экспертов, Сергей Дудукин воюя с тверскими «фронтовиками» не зарабатывает при этом политические очки, а скорее наоборот приближает время своей отставки. Сергей Анатольевич должен понять, что он не единственный и неповторимый, последний из могикан, для губернатора, соответственно он не обладает неприкосновенным иммунитетом, скорее наоборот. Шевелев прекрасно понимает. Что на гипотетических выборах губернатора – 2016, Дудкин будет ахиллесовой пятой его предвыборного штаба, кроме того нерешённость кадрового вопроса, серьезно напряжет тверской ОНФ, в котором, мягко говоря, Дудукина недолюбливают. 

6 Комментарии

  1. Губернатору! :

    Уважаемый Андрей Владимирович!
    Как можно терпеть первого заместителя, который у населения ассоциируется с одиозным деятелем нацистской Германии? Это в юбилейный год Победы!!! Остановите унижение жителей Тверской области. Избавьте их от таких «руководителей»!!!

  2. Buj :

    Избавляться надо не от «дудукиных» -это мелочь. Избавляться надо от «героя». Впрягся » не в свои сани», вот и результаты.

  3. пасечник :

    Молодец Дудукин! Прославился на всю Россию. А может в губеры метит?!

  4. местный :

    Господи, ну неужели в центре не видят, что эти пришельцы здесь наворотили. Дудка последний человек которому вообще можно что то доверить!!!! Ой,ну класс будет если он дотянет до начала выборной кампании в Думу. Результат получат)))) все пять лет будут вспоминать!!!!

  5. Простой :

    Сегодня передачу показывали как главу Администрации одного из рай центров Рязанской области поймали за рулём автомашины в сильно алкогольном опьянении ,да ещё без права вождения.Вот она фишка,корни алкоголизма.Жители Рязанской области пожаловались на не адекватность Главы района.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php