Последняя «движуха» из Администрации Твери

Последняя «движуха» из Администрации Твери

Зять нечего взять: Алексей Кольцов возвращается в Западную Двину

 

В пятницу 15 сентября заканчивается трудовой контракт у директора МБУ «Торгово-оздоровительный комплекс» Алексей Кольцова, последнего осколка времен правления Тверью Юрия Тимофеева. Кольцов зять Тимофеева, и входит в число «западнодвинской клики» в горадминистрации Твери. Алексей Огоньков, последний сити-менеджер Твери, продолжает очищать администрацию от «тимофеевских» и с Кольцовым просто не продлят контракт. Теперь Огонькову предстоит непростая задача, кого поставить на проблемное муниципальное бюджетное учреждение, чтобы не воровал и не пользу городу приносил.

 

 

Миссис «административный ресурс»

 

Несмотря на то, что Надежда Афонина сумела реализовать «проект 1+10» т.е. каждый работник школьного и дошкольного учереждения идет на выборы сам и приводит с собой десять сторонников, она будет отправлена на покой. У Афониной солидный возраст, хроническая усталость и неумение работать в соответствии с вызовами времени и инновационными образовательными стандартами. Кроме того, результаты ЕДИНОЙ РОССИИ на выборах в городской парламент оставляют желать лучшего и Афонина не помогла…

 

 

Кто теперь не старший на районе?

 

 

Главы районов Твери будут заменены на новых. Людмила Хоменко первый кандидат на выбывание, в подшефном ей Московском районе ЕДИНАЯ РОССИЯ громко обосралась, и ни один депутат по партийному списку от едросни в ТГД не избрался. Людмилу Хоменко назначат «стрелочницей» и заменят на более жесткого и грамотного человека. А вот у Галины Прусаковой ( «Пруси») наоборот, все тип-топ Евгений Пичуев и Денис Блиновский ей очень благодарны ей за доставленные административные удобства. На хорошем счету и лучший друг ржевских пацанов, Глава Центрального района Максим Чубуков, он остается в команде губернатора.

 

 

 

 

 

1 Комментарий

  1. Простой :

    То что сейчас происходит в Твери Тверской области, такой ситуации при Шевелёве не было.Тверские чиновники обнаглели слов нет..Заврались совсем Губернатору врут.Боясь за потерю своей работы,зарплаты.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php