Похитительница подписных листов

Кашинской район «прославился» на всю губернию, на кандидата в депутаты завели уголовное дело по факту похищения подписных листов

Дело было вечером, делать было нечего. Видимо так и рассуждала бывший кандидат в депутаты Совета депутатов Кашинского района Анастасия Батарева похищая подписные листы в помещении территориальной избирательной комиссии Кашинского района. После того как ей рассказали какие у неё нарушения в подписных листах, Анастасия Владимировна, недолго думая, при пяти свидетелях, собрала подписные листы и вынесла их из помещения ТИК. На следующей день Батарева отправилась в Избирательную комиссию Тверской области и начала там «качать права» с исправленными подписными листами. В итоге она стала фигурантом уголовного дела.

Что интересно Анастасия Батарева работает в ФГБУ Оздоровительный комплекс «Тетьково» Управления делами Президента РФ, инженером. Мы уже писали про тот как в «Тетьково» управляющий хозяйством пытался угрожать сотруднику убийством, только за то, что тот попросил расплатиться с ним по зарплате. Видимо здесь в «Тетьково» хорошая школа для нарушителей закона, которую организовал директор Павел Назаров. Теперь стоит ожидать появления из стен этого заведения маньяка или продавца запрещенных наркотических веществ, чтобы шло «развитие» кадров! Неужели в Управделами Президента страны не понимают, что такие работнички только дискредитируют учреждение свои поведением.  

37 Комментарии

  1. Маргарита :

    Что за бред! Отлично знаем Анастасию Батареву! Она никогда не пойдет на преступление и является ярым борцом за справедливость! В Тик вообразили из себя третейских судей! Хватит писать небылицы! Вы только авторитет этим подрываете!

  2. Елена Ивановна :

    Насмешили! Про кандидатов так и пишут гадости, только не про тех, кто от Карюгина идет! Серый кардинал теневой политики Кашина! И Павла Владимировича Назарова не смейте трогать! Это не обыкновенный человек! Анастасия Батарева честнейший человек! А в том, в чем Вы ее обвиняете не соответствует действительности! Председатель ТИК Иванова И.А. и потеряла подписные листы Батаревой, а то вдруг бы Анастасия победила на выборах по 5 участку!

  3. Очевидец :

    Получается уголовное дело против Батаревой не заводили?

  4. Ольга николаевна :

    Смешали божий дар с яичницей! Карюгин, Назаров, Батырева, кого то не хватает?щи отдельно, мухи тоже. А Настя ещё выдет на сцену. И если что, то и Назарову спуску не даст. Избирательность гражданина Назарова к подбору кадров уже ни кого не удивляет. Более того, он сам соберёт вокруг себя ,,критическую массу,, ,которая рванет у него между ног. Будет поздно.

  5. Екатерина Bалерьевна :

    Ольга Николаевна, а что Вы имеете ввиду? Назаров Павел Владимирович «собрал» вокруг себе лучшие кадры, беспринципные и честные по отношению к нему. Не то, что при Кибальнике-Кузьмин, да Барук! Он расчистил эти воровские ряды и правильно сделал! А Батарева ничего не совершала противозаконного! В этом я уверена! нашли кого с грязью смешать!

  6. Сергей Анатольевич :

    Чтобы говорить об Анастасии, нужно капнуть глубже. Ее воспитанием занимались очень замечательные люди. Начнем с того, что прадед ее Баранов Кузьма Петрович был управляющим госбанка и был очень уважаемым человеком, дед Баранов Виталий Кузьмич токарь на заводе ЭАП, бабушка Анна Ивановна Баранова завскладом на заводе ЭАП, отец наичестнейший человек Баранов Владимир Витальевич председателем ДОСААФ, мама Баранова Татьяна юрист. Все идет из рода. А родословная у нее хорошая.

  7. О.н. :

    Родословная это хорошо, но она больше подходит животным, а тут живой человек…, он тоже может быть негодяем!

  8. Анастасия Павловна :

    Могу поспорить, что все положительные отзывы здесь от самой гр. Батаревой, ибо весь г. Кашин в курсе ее «честности», «порядочности» и, кстати, родословной. Эта дама известна своими скандалами, нездоровой способностью и предрасположенностью жаловаться всем и на всех. От правдолюбия, честности и справедливости она ОООООООЧЕНЬ далеко и похоже вообще не знает, что это такое. Что же касается г-на Назарова, то ему можно лишь искренне посочувствовать и пусть он задумается, кто посоветовал ему этого работника. В завершение могу сказать, что А.В. не проработала ни на одном месте больше полугода. Думайте сами.

  9. Кекс :

    Согласен, знаю ее лично. Неадекват поведения в прогрессии. Раньше была нормальная девчонка. Жаль родителей.

  10. Алексей Михайлович :

    Дааа понаписали вы тут товарищи! Начиная от автора и заканчивая комментариями.. Анастасия Владимировна Батарева заслуживает уважения, но не такого! Знаю ее не по наслышке! Никакого неадекватного поведения за ней никто никогда не замечал! А жалуется она вполне справедливо и все ее жалобы на сегодняшний день удовлетворены в полном объеме! Побольше бы таких граждан, которые не сидят и не молчат, а борятся за наши права! Последние два комментария пишут ярые завистники Батаревой и Назарова! Поссорить их хотите??? Это Вы зря делаете. Назаров Вам не китайский болванчик и прекрасно разбирается в людях! А Вам, Анастасия Павловна отвечу так-не важно сколько человек работал на одном месте, важно где! Вам до нее далеко! А топить умную и образованную «даму» конечно приятно, особенно, если Вы сами ни о чем…
    Кекс, а Вы то как определили? психиатр и терапевт? Имя и то вымышленное.
    Анастасии хочется пожелать удачи и терпения! Все будет хорошо у нее! Правильно Ольга Николаевна написала «Настя еще выйдет на сцену», точнее на свой пьедестал победителя!
    A статейка то заказная… Только мало видимо проплатили, скомкано как-то, ничего по факту одна вода. Впрочем как всегда, Карюга-ворюга не отличился!

  11. Светлана Климова :

    😆 Смешно читать! Уважаемый автор, напишите нам лучше статейку об Ирке Ивановой председателя ТИК города Кашина! Совсем она по наклонной катится! Мухлюет с подписными листами и к рюмочке чая скучными вечерами прикладывается, да к Корюгину за советами бегает! Марионетка! Вот это бомба будет на всю Тверскую область! Старухе Волковой помогла в регистрации, а Батаревой, Унину, Борченко и другим поднасрала! Ай да ТИК! Вот народ то удивится в честности выборов! Может это конечно норма?! А Батарева лично мне не интересна! Можно подумать, что если ее зарегистрировали в качестве кандидата, то она обязательно бы одержала победу на выборах! Ахах. 😀

  12. Иван :

    :-* Статья заказная! И если бы не ФГБУ Тетьково не известно написали бы про нее вообще! Что бы не написать о Назарове хорошее? Выводит предприятие из долгов! 60 миллионов знаете ли не шутка от Кибальника по наследству! Оплачивает без задержек сотрудникам зарплату! Вот о чем про ФГБУ надо писать, а не фальшивить! Кузьмина как первого зама Назаров уволил (значит есть за что), так он с Карюгиным в качестве адвоката по судам ходит-восстанавливается! А все потому что Карюгинские земли на Кузьмине оформлены! А Батарева обычный рядовой сотрудник! Что она Назарову сделать может? Ели только соблазнить?!

  13. Михаил :

    Настюха, удачи тебе! Говорят и пишут, значит жива и не безразлична! Надо будет и петицию в ее защиту напишем и подписи соберем! А сплетничать в нашей стране никому не запрещали! Только толку от этих сплетней чуть! У нас в стране давно повелось-мыслишь не стандартно и не стадно, значит не адекват. Ребята, давайте жить дружно!

  14. клоун :

    Насмешила, Настенька. Стиль письма один и тот же. С соблазнением перегнула, посмотри внимательно в зеркало.

  15. Справедливчик :

    Издревле известно на Руси кто первый кричит держи вора, а если это еще пишет конченная проститутка……

  16. Кекс :

    Я диагнозы не ставлю. Должен же быть предел бесстыдства Батыревой??

  17. Заморский гость :

    Посмотрел все новости. Вполне очевидно, что данная — наиважнейшая в области (судя по количеству комментариев). Стиль отдельных авторов действительно схож. В пользу этого утверждения выступает и то, что прослеживается однотипичность орфографии и ошибок. Вполне понятное явление для человека, жаждущего получить одобрение и защиту в заведомо негативном поступке и не получающего его. Это касается мнимых защитников А.В. Для тех, кто нападает могу сказать, что, судя по истеричности построения фраз Анастасия не готова сейчас к конструктивному диалогу. Добивать ее негативными откликами не стоит. Давайте действительно жить дружно. Хорошо знаю И.А. Иванову. Этот человек не заслужил такой агрессии, а старость (в высказываниях Климовой) элементарно надо просто уважать.

  18. Антон :

    😆 😆 😆 все хорошее пишет один человек, а все плохое разные люди! а если наоборот????

  19. Иван :

    Клоун! А что? На вкус и цвет товарища нет! По мне Батарева А. очень даже ничего!

  20. боцман :

    все правда батарева украла подписные листы и вынесла их сама в папке на камерах наблюдения возле администрации все видно на нее заведено дело у нее в москве много уголовных дел с компанией миэль она воровка она еще судились с козловым хотела снего денег нагреть

  21. Кекс :

    А вот это уже факты и никакие ее дела не удовлетворены в полном объеме. Дама известна попытками влезть в разные структуры, но везде у начальников хватает ума попереть дамочку оттуда.

  22. Нейтральный человек :

    Ну все понятно, раз все видно по камерам, тем более есть свидетели. Остается одно. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ. И нечего балаган разводить.

  23. КОММУНИСТЫ РОССИИ :

    Председатель ТИК Ирина Иванова сливает всю информацию про ЕДИНУЮ РОССИЮ к коммунистам!!!Наверно не долго осталось ей работать!

  24. акушер :

    Какая родословная? Все же знают-сделана по пьяни.

  25. Следователь :

    По данному вопросу поясняю. Ничего на камерах видеонаблюдения не видно. Вина не доказана. Статья применена по факту не может. Подследственная на лечении в ЦРБ. Виновным в совершении преступления может признать только суд.

  26. Ирина Л :

    Кекс! Батарева в таких структурах работала, в каких Вам и не слилось! Дай Бог ей здоровья! а ГАДОСТИ пишут только недоделанные мужики-сплетники! :-* стоит подумать!

  27. Нейтральный человек :

    😆 тогда простите! Беру свои слова обратно.

  28. ЕДИНАЯ РОССИЯ :

    😆 много слила эта Иванова! А старушка Волкова, за которую так «впрягалась» комиссия тик, снимает свою кандидатуру за несчастные 300 000 рублей. Наверное, чтобы с комиссией расплатиться за подделку подписных листов! Тут сажать много кого надо! Ивановой И. в ТИКе делать нечего! Коммунистка Верка всех сделала!

  29. Львенок :

    Друзья, а вам не кажется всё хорошее пишет сама Батарева от разных имён, аферистка ещё та к тому же и воровка

  30. Евгений K :

    Нет, Львенок, не кажется. А смысл? И подписные свои воровать тоже? Поливать легко. Представьте себя на ее месте. А каждый может оказаться.

  31. Андрей :

    Возбужденное уголовное дело есть? Приведите факт постановления о возбуждении уголовного дела, номер дела, дата возбуждения, статья, по которой возбуждено дело!
    В заметке НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕТ! Почему?

  32. Сергей Воронов :

    Боцман! Компания МИЭЛЬ завела дела с директором подразделения, где трудилась Батырева. Ей, кстати, не платили, и она ушла. Так МИЭЛЬ Видное и развалилась. Держали фирму хачи. Они были не довольные таким положением дел в отместку, что нет бесплатного работника больше, и поломали ей машину. Батырева обратилась в полицию. Никаких дел на нее не заводили. По КАСКО должны машину сделать.

  33. Сергей Воронов :

    Забыл еще-судилась Батырева не с Козловым, а с Фоминым. Брат зама Прокурора Кашина избил ее сына. Затащил в свой дом на берегу и мутузил. Она забирала сына с полицией оттуда.Суд она выиграла, отсудила на адвоката и моральный. А тот попал под амнистию. Чего врете? Козлов детей не бьет!!

  34. ПРОДАМ :

    ПРОДАМ ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ БАТАРЕВОЙ АНАСТАСИИ

  35. Путин :

    Батарева больше не Батарева она теперь Михеева новая фамилия новый беспредел

  36. Путин :

    Мама, Родина Мать это Святое имя?
    Этот вопрос возникает часто, еще с древних времен и у всех народов. И все народы и религии утверждают, что Мама и Родина Мать это святое. Если бы это было бы не так, то наше государство одно из ведущих в мире не состоялось бы. Вы наверно помните, когда Французы посягнули на нашу Родину Мать, так им так накостыляли что более 200 лет они и не помышляют нападать на нашу Родину Мать. Уже более 70 лет прошло, как фашистскую Германию загнали в её же берлогу и накостыляли, так что ни один немец и не думает посягать на нашу Родину.
    Так вот это вопрос возник у моего знакомого Батарева Артема. 26 апреля к нему в магазин пришли в пьяном виде Михеевы оба затеяли скандал, Настя стала драться с мамой раскидывать товар, Михеев стал кидаться на него с заточкой в руке. Кое как я он с отцом вытолкал этих гостей из магазина. Но борьба не утихала с помощью биты которая была приобретена для самообороны против Михеевых. Вытолкав Михеева на улицу и потом выпроводил гражданку Михееву после чего нападающие с руганью и матом ретировались. У Михеева просто сломана нога она же не оторвана!!!! А Артему который пытался сохранить жизнь своих родителей и свой магазин который дается тяжелым трудом….. Грозит срок.
    После такой реакции правоохранительных органов и правосудия встает вопрос, а у них самих есть мама и как бы они поступили в данной ситуации. Ведь наказывать нужно зачинщиков этой драмы, ведь это они пришли к Артему в магазин, а не он к ним и учинил разборки. Надеюсь на трезвый подход к данному вопросу со с стороны правосудия.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php