По тихой грусти

Депутат Госдумы от ЛДПР оказался замешанным в земельном скандале

Дмитрий Свищев ранее курировал Тверскую область от партии Жириновского. Однако, потом Дмитрия Александровича с тверской земли выжили, и он отправился в Подмосковье курировать тамошних жителей. Видимо кураторство приносит ощутимые дивиденды, коли газета «Известия» сообщила о получении Свищевым земельного участка в скандально известном на всю страну поселке «Речник». Впрочем, добавляют журналисты «Извести», к Свищеву в «Речнике» относятся положительно т.к. он пытался помочь людям перевести свои наделы в собственность.

Дмитрий Свищев известен в Тверском регионе как человек поддерживающий такой вид спорта как кёрлинг, он возглавляет Всероссийскую федерацию кёрлинга. После завершения Олимпиады в Сочи, Свищев предлагал тверскому губернатору, за сравнительно небольшие деньги, перевезти в Тверь олимпийскую площадку для занятий ледовыми видами спорта, однако получил отказ от губернатора. Оно конечно, лучше машинок закупим люксовых для всего Аппарата губернатора, нахер нам там всякие кёрлинги. 

7 Комментарии

  1. Горец :

    Да, Свищева помнит вся область по ремонту Центрального стадиона в Твери,когда деньги получили,а техника на стадион так и не заехала!!! В этой афере участвовало почти все ТРО ЛДПР Свищев,Петров,Королев,Цветков и главный чоповец Карпов!!! И до сих пор эти люди во власти и воруют вместе с ЕР.

  2. горцу :

    Есть доказательства покажи и опубликуй!

  3. Горец :

    Ты кто,,,,,,,,……… Что бы Я тебе что то доказывал! если ТЫ считаешь что это не так,это ТЫ доказывай и публикуй!!!

  4. горцу :

    Ну так иди и показывай в следственный или Нах.. за лжесвидетельство

  5. Внимательный :

    В ЛДПР ТРО посадили за комп какое то чудо,сколько не будит отзывов на все в одном стиле(хамски,глупо, не смешно и даже не по делу) есть ответ.Такое ощущение что у господина Барастова и его команды не хватает умственного развития на аргументированный диалог и этот провал в образование ТРО ЛДПР пытается заполнить хамством.Про Свищева в этой ситуации даже спорить не надо.

  6. не внимательный :

    хош поржать — комеди клаб, хош доказать — прокуратура. А так ты 3,14…бол. 😆

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php