Предварительное голосование едросов превращается в паноптикум

 

Сегодня в исполкоме ТРО ЕР «осенний листопад кандидатов», аж три дивергента выборного процесса сняли свои кандидатуры, Сергей Аксенов (как мы кстати и предсказывали ранее), Дмитрий Гуменюк и Сергей Журавлев. Перед этим их всех вызывал «на ковёр» лысый ишачок внутренней политики Влад Белорусов и в грубой, безапелляционной форме потребовал от них снять свои кандидатуры! Мол, они как здравые люди и опытные политики должны понять, что им ловить на этих праймериз нечего им не нужно тратить на это свое время и свои активы. Возможно они поторопились. Стало известно, что Сергей Веремеенко не прошел согласование на Старой Площади, видимо его близкие отношения с банкиром Пугачевым, дали о себе знать. В этой ситуации неожиданно хороший шанс получает 65-летнйи ветеран тверского волейбола, по слухам замешанный в многочисленных коррупционных схемах, Евгений Шамакин. Однако возраст может стать непреодолимым препятствием для бывшего мужа ржевской певички Светы Королевой.

Теперь наиболее здравыми из оставшихся кандидатов являются Вадим Дешевкин и Эдвард Човушян, но если Вадим Николаевич не особо жаждет второго пришествие на округ, то Эдвард Олегович готов взять власть в свои руки. Выводы делайте сами уважаемые налогоплательщики.  

6 Комментарии

  1. Смех сквозь слёзы :

    Аксёнов опытный политик? Это то же самое, что Холодов опытный историк. Сидеть на шее у народа, получая за это сидение более 200 тыс. в месяц, совсем не означает быть опытным политиком вообще, и политиком в частности, но означает наличие гибкого позвоночного столба.

  2. Лучшие из лучших :

    Если выдвинутся самовыдвиженцы Бабичев и Белорусов, то всем хана. Только у этих двоих есть опыт привлечения инвестиций и использование их в интересах народа! Кроме того, они ни разу не были замечены в коррупции, особенно Бабичев, за ним даже закрепилось прозвище «кристально чистый и морально устойчивый». А Белорусов еще чище и устойчивей. С ними может сравниться только Парамонов, а все остальные — полный отстой.

    1. Знаю и говорю :

      Белорусову как заботливому папаше надо воспитывать сынишку с Пресайзен в парамоновской квартире! Ему не до праймов

  3. Серый :

    Вован Бабичев с его всякими лысыми и волосатыми ишачками и козликами — это исключительно упущенные возможности и огромные убытки в обозримой перспективе для любых мечтателей за любыми стенами любого цвета и месторасположения 😉

  4. Тарас Бульба :

    Веремеенко никто не согласовал на праймериз в госдуму! В Москве его видеть не хотят и в его офисах обыски постоянно. А вот в Твери ребята падкие до денег типа илюши и зайки решили запустить слух о том, что Веремеенко какндидат «от Москвы» и якобы его нужно поддержать… БРЕД и вранье!!! За бабки пытаются пропихнуть быдло из 90-х с купленными званиями и регалиями. А край справедливости так старался вылизать эту пародию на человека, что чуть не надорвался. Веремеенко в области не появляется годами,а КС чешет нам по ушам, что он нужен как воздух и он мега-депутат-лоббист. Какой он к хренам лоббист, дебилы?!

  5. Тарас Бульба :

    Веремеенко никто не согласовал на праймериз в госдуму! В Москве его видеть не хотят и в его офисах обыски постоянно. А вот в Твери ребята падкие до денег типа илюши и зайки решили запустить слух о том, что Веремеенко какндидат «от Москвы» и якобы его нужно поддержать… БРЕД и вранье!!! За бабки пытаются пропихнуть быдло из 90-х с купленными званиями и регалиями. А край справедливости так старался вылизать эту пародию на человека, что чуть не надорвался. Веремеенко в области не появляется годами,а КС чешет нам по ушам, что он нужен как воздух и он мега-депутат-лоббист. Какой он к хренам лоббист, дебилы?! Голубев тоже в шестерках бегает и пытается раскрутить политический труп по фамилии веремеенко. Вот что бабло животворящее делает!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php