Предложенная пенсионная квазиреформа тянет рейтинг Путина вниз

 

 

 СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

 

Тема квазиреформы отечественной пенсионной системы продолжает активно развиваться. Всё больше информации приходит в Администрацию Президента России из различных регионов о явном непринятии населением «спасительных» идей Правительства РФ, которые, по мнению, их авторов позитивно повлияют на каждого пенсионера. Вот уже и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков поспешил отмежеваться от антинародных идей Правительства, некоторых депутатов ГосДумы и членов Совета Федерации.

По имеющейся неофициальной информации главы администраций районов и городов Тверской области также информируют правительство региона о том, что повышение пенсионного возраста может вызвать массовые волнения и протесты граждан. Об этом же говорят директора крупных предприятий региона, за которыми стоят значительные по численности трудовые коллективы. До спецслужб из различных источников доходит информация о том, что предлагаемая пенсионная реформа может «подкосить» рейтинг и имидж Президента России Владимира Путина как гаранта Конституции РФ, а всё позитивное и великое, сделанное Президентом для народов России может моментально быть забыто этим же народом.        

Правительство Росси явно просчиталось! Десятилетия одурманивания населения всякими реалити-шоу: за стеклом, дом, дом-2 и прочей «развлекухой» по всем каналам телевидения, а также существенная деградация системы образования не уничтожили у большинства граждан России способность думать. Видимо, генетический код жителей Российской Федерации, отражающий способность к самостоятельному мышлению, объективному и обоснованному принятию решений не так просто «вытравить» в умах и сердцах простых граждан России, не имеющих зарубежных вилл, личных самолётов, спортивных команд и яхт «за бугром» с обслуживающим персоналом. Просчёт Правительства связан ещё и с тем, что значительная часть населения России получала среднее и высшее образование в Советском Союзе – образование, считавшееся одним из лучших в мире.

Не помогает Правительству России и явно заказная компания на федеральных каналах телевидения и радио, где в каждом новостном выпуске описывается грядущая «польза» пенсионной реформы и «рост» благосостояния пенсионеров. Очередной обман, который с легкостью обнаруживается и воспринимается как неудачная юмористическая шутка, после которой хочется думать о том, что некоторым инициатором антинародной пенсионной реформы срочно необходима врачебная помощь.   

19 Комментарии

  1. Охохо :

    В жизни самой счастливой страны определенно есть существенный плюс — она короткая…

  2. Аврам Сутин :

    Предложения, внесённые Правительством РФ не продуманы и вызывают очень много вопросов! В таком виде принимать нельзя! В обществе начался раздрай и никому ненужные споры! Не нужно с народом играть «в темную»! Это очень опасно! Почему например Президент РФ перед выборами в марте 2018 года не сделал основным пунктом своей программы — повышение Пенсионного Возраста! Если бы тогда Народ проголосовал за это! Сегодня споров и снижения рейтинга не было бы! Необходимо этот документ отправить на доработку обратно в Правительство РФ!

  3. Зануда :

    Интересно, а какое образование получил автор? Советское? Не думаю. Иначе бы он знал, что «юмористическая шутка» — это плеоназм, и так говорить нельзя.

  4. Иванов :

    В Тверской области мужчины доживают в среднем до 63,3 года.

  5. 65-й :

    Тверские пенсионеры рады повышению пенсионного возраста и со всем согласны.

  6. тверской пролетарий :

    Дутые реитинги уже давно ни кого не волнуют!Рабов не спрашивают!С ними делают, что хотят и не заморачиваются!

  7. нищий народ богатый страны :

    Мировое закулисье не выгодно каждый месяц платить триллионы долларов по всей планеты. По этому в скором будущем понятие пенсии в мире исчезнет на совсем. Кто думает что президенты самостоятельны и могут такие глобальные проблемы решать, до сих пор очень наивны.

  8. Верю в Путина :

    Пускай Путин будет нашим ЦАРЁМ или ИМПЕРАТОРОМ! ВСЕГДА! Выборы отменить (да их уж и нет). Только не повышай, пж. пенсионный возраст. Молиться за тебя и на тебя будем. Спаси и сохрани.

    1. Верховенство Федяева :

      А вот Федяев отрицал роль Путина в Истории и даже на деле доказал, что Путин для него никто. В частности, Путин на Госсовете после инагурации сказал, что главным приоритетом в своей деятельности считает защиту малого бизнеса от чиновничьего произвола. Чтоб доказать, что Путин ему не указ, чиновник Федяев чуть ли ни на следующий же день после выступления Президента взял и уничтожил малый бизнес в Твери. И ему за это ничего не было!

      1. Клинические идиоты :

        Федяев не просто уничтожил рабочие места, он, буквально, надругался над людьми. Многим из тех, кого он разорил, оставалось всего пару лет до пенсии у других были малолетние дети и старики-иждивенцы. Спрашивается, зачем чиновничьей клоаке нужно было совершать акты вандализма?
        Руководство области должно отдать распоряжение о том, чтоб выявить в чиновничьей среде всех больных шизофренией и отвезти их в Бурашево.

  9. ТВАРИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ С НАРОДОМ :

    Пока пенсионеры сводят концы с концами и нам повышают пенсионный возраст,сегодня правительство России выделило Министерству спорта РФ дополнительно 800 миллионов рублей на проведение ЧМ по фудболу!!!!! СУКИИИИИИИИ.

  10. Buj :

    Больной что ли?! Ему про пенсион, он про своего любимого…

  11. Верю в монарха :

    Предлагаю всем мирно пойти к Царю Владимиру! С иконами, цветами, флагами! Будем просить Царя -батюшку не гневаться на свой народ. Пускай он (народ) не понимает всей пользы пенсионной реформы. Прости нас Государь! Не дай сдохнуть на работе!!!

    1. Поп Гапон :

      Ага, прям в первое воскресенье после окончания чемпионата. :-))

      1. Призрак истории :

        А почему бы не пойти!? К Царю нашему нужно обязательно идти! Но мирно, без оружия! Самое главное, чтобы его вассалы не сделали кровавое воскресенье. Царь — весь «белый», а-народ на кладбище!

  12. Мольба царю :

    Всё правильно: нужно больше унижений, идолопоклонства, лизоблюдства!!! Челом бъём! Спасибо, помоги Царь-государь. Прости нас, что все 101процент не пришли на «выборы» тебя Ясно Солнышко! Прости, что и голосовал кто то не за тебя. Извини, Не каркай вечной работой до гробовой доски.

  13. У Максимовой съехала корона :

    КПРФ начала мероприятия по отстранению Медведева от власти и подготовку к референдуму — они хотят собрать 1% голосов от общего числа населения, необходимые для отмены пенсионной реформы. Во, молодцы!
    Импульс уже побежал по городам и весям. Например, на митинге в Ульяновском Дмитрограде было решено заодно отстранить и главу администрации, если он выступит против отмены пенсионной реформы. Не знаю, как пойдет это дело у нас — потребуют ли коммунисты отстранить Руденю или нет, а вот жирную депутатку Максимову я бы хоть сейчас отстранил, потому что бездельница, пользы для области от нее нет вообще никакой. Несколько раз слышал, как она выступает с трибуны, впечатление, что она тупая как пробка, несет ахинею и полный бред. Недавно она заявила о поддержке пенсионной реформы, так ее за это на Фейсбуке продрали как шалаву, люди уже взахлеб кричат, что ей надо поправить корону

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php