Промашка вышла: Горелов и Горохов на свободе

 

Вчера вечером из следственного изолятора г. Твери были выпущены бывшие руководители ООО «Тверская генерация» Сергей Горохов и Ян Горелов, обвиняемые в совершении ряда преступлений. Несмотря на то, что причастность данных лиц к их совершению доказана совокупностью доказательств,  следователи  «заволокители» расследование, что привело к тому, что Сергей Горохов и Ян Горелов покинули СИЗО г. Твери и убыли в неизвестном направлении. Видимо, на территории Тверской области принцип неотвратимости наказания и равенства всех граждан перед законом для таких людей как Сергей Горохов и Ян Горелов превращаются в миф.  Люди, которые привели город Тверь к энергетическому коллапсу в преддверии отопительного сезона фактически избежали уголовной ответственности за свои деяния. Не нужно гадать о причинах освобождения Сергей Горохова и Яна Горелова, поскольку они очевидны: неспособность некоторых сотрудников СУ СК России по Тверской области расследовать серьёзные экономические дела. Освобождение Сергея Горохова и Яна Горелова – это вызов Губернатору Тверской области И.М. Рудени, с именем которого жители Твери связывают наведение порядка в системе городского теплоснабжения. Надеемся, что руководитель Следственного комитета по Тверской области Александр Кубляков и Прокурор Тверской области Вячеслав Росинский внимательно изучат ситуацию и примут все зависящие от них решения, направленные на то, чтобы уголовное дело в отношении Сергея Горохова и Яна Горелова было бы направлено в суд для рассмотрения по существу со всеми эпизодами преступной деятельности данных субъектов.       

8 Комментарии

  1. Следак :

    Смех! Кубляков и Росинский в теме! Из СИЗО таким фигурам просто так выйти не реально! Вопрос один кому,сколько и на каких условиях дали?

    1. Бася :

      Смех и верх непрофессионализма . Год провозились для того чтобы выпустить и опять вернуть

  2. Патриот :

    Думаю, что это проделки первого зама руководителя СУ СК по Тверской области Захарова С.А. и руководителя отдела по расследованию особо важных дел Амирсеидова Шихболы Этибаровича.

  3. Тверской :

    Думаю, что Росинский здесь не при чём. Он честный и порядочный специалист, который активно противостоит СУ СК России по Тверской области.

  4. Житель Твери :

    А кто такой Амирсеидов? Откуда взялся этот уникальный руководитель отдела в СУСКе?

  5. Евгений, Тверь :

    Чудные дела в Твери! Горохов и Горелов набили карманы и теперь свободно свалят за бугор. Да посидели чуток, но видимо «порешали» всё.

  6. Владимир :

    Интересно будут ли орг. выводы! Или губернатор простит ?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php