Пятилетка завершается досрочно

Вадим Соловьев заявил, что Андрей Шевелев будет отправлен в отставку до конца этой недели


Официальный пресс-релиз уже появился на сайте тверского Обкома КПРФ . Конечно данная информация вызывает немало сомнений, но Вадим Соловьев, в отличии от парочки пухломордых пророков, не был замечен в ежедневных пророчествах об отставке тверского губернатора. С другой стороны, Шевелева могут оправить в отставку и тут же назначить и.о, чтобы он мог идти на губернаторские выборы в этом году и успешно затерялся в компании федеральных монстров ЕДИНОЙ РОССИИ. Глядишь, на фоне гиперактивной пропагандистской кампании ЕР и Шевелев проскочит в губернаторы.

В любом случае декларация Вадима Соловьева, это ново, необычно и весьма актуально, ибо падает на благодатную почву ожидания отставки «нашего горячо любимого» товарища Шевелева. 

26 Комментарии

  1. Умерла так умерла! :

    Что это еще за телодвижения? если в отставку — это значит в отставку. Заявление Соловьева звучит так, будто ему сам президент сказал об отставке Шевелева, а сам он молодец — сообщил нам радостную весть и расставил все точки над и. Вот это политик, не то что Шевелев подчеркнул да отметил, и то ли он сказал, то ли не сказал, то ли он имел в виду, то ли не имел, или имел, но не то.

  2. Частый гость :

    Наконец-то в Вышнем Волочке начнут возбуждать уголовные дела!

  3. вторичные признаки :

    Шевелеву удалось добиться единства всех политических сил региона в борьбе против себя самого. Это один из последних представителей волны «серых» губернаторов, сидящих в тени и не показывающих значимых результатов. И коммунисты, и здравомыслящая часть единоросов, и справедливоросы, и даже, скорее всего, «жириновцы» сейчас по этому вопросу сплочены как никогда. Важно понимать, что кормушка захлопнулась. Следующий губернатор будет избран из числа тех, кто реально будет наводить порядок в Тверской области. Этот человек на ступени к большой федеральной карьере сделает все для того, чтобы Верхневолжье стало благополучной территорией. Государственные интересы будут возведены в абсолют. Приходит время умных энтузиастов.

  4. фиалка :

    Слова Признаков да пусть исполнятся !

  5. Ура!!!!!!!!!!!!! :

    Этот День Победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. КолБася :

    Шевелев пять лет назад тоже считался человеком на подступах к большой федеральной карьере и тем, кто наведёт порядок в области. Ну ждите нового спасителя )))

  7. СССР предали !!!! :

    Хватит народу мозги пудрить!!!! Один раз предав…… !!!! С начала пусть за СССР ответят!!!! Опять к власти рвутся чтоб опять всех предать!!!!!

  8. Вторичные признаки :

    Шевелев найдет себе теплое местечко. Хорошо бы, в сфере, в которой он действительно разбирается. Естественно, не в системе госуправления. Все-таки там должны работать профессионалы. А нынешний губернатор в руководстве регионом слаб. Не по Сеньке шапка.

  9. Соловьеву :

    Резкое заявление mа если не уберут???? Тогда трепло Вы батюшка.

  10. Трутнев сказал :

    Если руководитель региона не может руководить то дайте ему лопату пускай идет снег убирает .

  11. Степан Сергеевич :

    Да на месте Шевелев, лучше-то ведь никого нет. А вы здесь все серые купленные зайцы!

  12. Бася :

    Лучше нет , но и худше тоже.

  13. Пятницо :

    Сегодня четверг. Значит, Шевелеву завтра в отставку? Внезапно! Готовились-ждали, а все равно, кажется, что неожиданно. А кто до выборов заменять будет, Дудукин? А если и Дудукина — того, тогда кто?

  14. КолБася :

    Если будет замена (если не будет) — врио будет главным кандидатом на выборах. Других вариантов с 2012 г. в стране не было …

  15. сомневающийся :

    Что-то официалы пока молчат!Как бы Соловьев не поспешил, а то будет как в той известной пословице…

  16. Тверской :

    Соловьев профессионал по пердежу в лужу. Его как и его полуумного продеого дружка Геру Климова воспринимать серьезно вообще нельзя. Если эти трепачи что то утверждают, то гарантия что все будет наоборот

  17. вторичные признаки :

    А скандального заявления по указанной ссылке уже нет. Одна пустота.

  18. Соловей разбойник :

    Ну шо! Просвистел и как всегда мимо. Соловей ты не розбойник ,а пи…ол.

  19. Хасэкура :

    [quote name=»Степан Сергеевич»]Да на месте Шевелев, лучше-то ведь никого нет…[/quote] Ого? 😛 Вы его водитель? Или первый зам? Или… ну, в общем — Вы на кормлении рядом и одновременно с его уходом, Ваш путь — с узелком вдоль ж/д Тверь — Москва? Так честно добавьте «… ДЛЯ МЕНЯ…» И я с Вами соглашусь (!)

  20. вторичные признаки :

    В интервью на радио «Пилот» Соловьев сказал, что шансы на досрочную отставку Шевелева 99,9%. Если не на этой неделе, то уж на следующей обязательно. ) Ждем-с.

  21. tugo :

    Мы ждем-с, уже почти 3 года. Отдохните, не долго осталось. Но, это еще не значит, что будет лучше!

  22. Очередной :

    Как всегда не проверенный бред, теперь от Вадима Соловьева… Неделя прошла ничего не произошло. Это похоже на предвыборную агонию КПРФ %)

  23. тутошний :

    мммм, уж не знаю, кто дурак? то ли аффтар, который жжет, то ли соловьев. скорее всего оба. типо соловьев ЛИЧНОподошел к президенту и по его ЛИЧНОМУ докладу президент решил, так как в ЛИЧНОМ докладе соловьева отражено все
    вы в ДТ не запутались сами? каждую неделю новая версия.
    вспоминается Лавров с его : дебилы, блядь

  24. Внимательный :

    Какие же вы все невнимательные. Изучайте матчасть, прежде чем долбить по клавишам. В статье Соловьева БЫЛО — «в конце ТЕКУЩЕЙ недели», СТАЛО «до конца СЛЕДУЮЩЕЙ недели». Подкорректировали, так сказать… ЖДЕМ!!!!!!

  25. черт побери :

    Еще неделю ждать? У меня уже поп-корн заканчивается…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php