П — Песенко. Р — Рогозин.

Продолжаем анализировать "вброс" на сайте КПРФ

Стратегию  писал умный, но провинциальный технолог, без федерального опыта, так как за такой слив отрывают голову, и  московские наёмники это прекрасно понимают и на такое не пойдут. Кроме того, в стратегии ничего не говорится о федеральном приводе, о федеральных ресурсах и околокремлевских раскладах, об особой позиции Администрации Президента по Тверской области и т.п.

То есть этот план точно писал наш тверской провинциал без опыта выездов.

Второе: наличие ни к месту подробных технических перечней видов АПМ и видов загрузки агитаторов говорит о том, что за основу данной работы была взята какая-то другая (неплохая) стратегия, из другого времени и видимо другого региона, и просто доработана под нашу ситуацию.

Вывод предварительный: это слил местный технолог, а не "обманутый Руденей московский VIP-пиарщик", как утверждается в вовсю распространяемых уже сегодня слухах.

Наличие опять-же ни к месту подробных описаний -деталей и характеристик технических кандидатов вообще поражает! Зачем так подробно и безошибочно-узнаваемо описывать "П" и "Р" заказчику (Рудене), если он типа и так их утвердил?! А значит мы делаем вывод, что эти описания П и Р не для Рудени, а для ЧИТАТЕЛЕЙ !!!

Вывод промежуточный: этот опус — "Стратегия борьбы с Соловьёвым" — липа от начала и до конца, заказанная, видимо, самим Соловьёвым. Есть ещё вероятность, что кто-то ему продал за хорошую цену эту "сверхсекретную компру" и тем самым развели доверчивого ВГС на хороший cash.

Безусловно, автор ПОПАЛ АБСОЛЮТНО ТОЧНО В ЦЕЛЬ С ПРЕДПОЛАГАЕМЫМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ КАНДИДАТАМИ. Лучше Песенко и Рогозина для указанных целей действительно не найти. Значит автор действительно хорошо разбирается в тверской внутриполитической кухне и обладает неким инсайтом (как минимум — хорошо мониторит слухи среди "первой тысячи местной элиты". К этому можно добавить ещё одну деталь — любопытно подробный абзац по наведению порядка в тверском тепло-энергетическом комплексе: на словах автор вроде за Газпром и за жителей, а если копнуть между строк — за новоиспечённых владельцев "Тверской Генерации" — мол, не важно, если ты вчера зарегистрированная фирмочка с уставным капиталом меньше цены пылесоса, лишь бы ты не в оффшоре был..

Отсюда вывод последний: проплачена эта заказуха, видимо, со стороны "Тверской генерации", которые очень боятся окончательного прихода к власти "газпромовского Рудени", ибо он вырвет у них криминальную кормушку.

 

P.S.

И всё же сработано красиво, чёрт побери! Тверские коммунисты ловко учатся у едросов!

7 Комментарии

  1. Ё-моё :

    Почитал доказательства вброса. Видать, автор статьи писал их на коленке. Если подойти к ним с системой Станиславского, то хочется воскликнуть: «Не верю! Переписывай давай! А то ишь, сочинитель, тоже мне Лев Толстой нашелся, разоблачитель. Тема сисек не раскрыта!!

  2. Крысолов :

    Если обработать все кабинеты правительства и министерств крысином то крыса из кабинета точно убежит только есть один нюанс наутро все кабинеты могут оказаться пустыми

  3. автору :

    Сначала опубликовал, потом испугался и на утро уже другой тон и всё не так. Так кто крыса или писатель продажный?

  4. Петр :

    Главный закон детектива — ищи, кому выгодно. Этот «вброс» выгоден команде Соловьева. Они-то и затеяли игру в инсайт и якобы «крысу» в стане ЕР.

  5. тот самый инженер :

    А что нового? Отработанный классический прием снижения голосов у кандидата. Странно, что не упоминают Партию пенсионеров. Она сейчас должна очнуться от межвыборного летаргического сна и тоже кого-нибудь выдвинет. Оптимально — известного заслуженного военного пенсионера, дачника, лучше — инвалида. Главная тема — ЖКХ. Лозунги протестные — доколе?!, не дадим! Это куда ближе народу, чем борьба с коррупцией Соловьева. Пусть у себя в Мск борется — тверские за пару дней в оффшоре 420 млн не наваривают — масштабы не те…

  6. Петр :

    Тому самому инженеру : В Точку!

  7. вброс-понос :

    Объединиться вокруг Бибикова?!!-он в могиле лежит несколько лет, Гришин -в партии пенсионеров вождь, Баюнов — СР, Рогозин -Единая Россия

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php