Родом из детства

 В фермерском ресторане «Причал» пройдет детский праздник


Приурочен он будет к «Дню защиты детей», который традиционно проводится 1 июня. В программе праздника творческие и спортивные мероприятия, будет проведен розыгрыш призов, организована игротека настольных игр. Причем в празднике предназначен не только для детей, но и их родителей. Для взрослых будет тоже предусмотрено участие.

Приходите 1 июня в 16.00 в фермерский ресторан «Причал», и вы научиться рисовать песком на световых столах или сделать книжку-блокнот в технике скрапбукинг. Поиграть в увлекательные, современные настольные игры для детей и взрослых. Поучаствовать в кулинарном мастер-классе от поваров ресторана «Причал» и сделать хачапури своей мечты. А также поиграть в фрисби и попрыгать на батуте.

Фермерский ресторан «Причал» — это место, которое предназначено не только для взрослых, а прежде всего для детей, здесь считают, что дети самые лучшие гости и всегда готовы их развлечь пока родители решают свои взрослые проблемы. Ресторан «Причал» расположен в Твери на улице Брагина дом 1 и ждет своих гостей! 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php