Самовыдвиженцам тут не место!

Кандидата на выборы в Собрание депутатов Ржевского района пятого созыва от Осугского края не допустили к регистрации по личной инициативе Валерия Румянцева 

Уже сейчас известно, что кандидат-самовыдвиженец по Медведевскому избирательному округу №3 Андрей Калашников  получит отказ в регистрации, так как при всех 14-ти собранных подлинных подписей жителей сельского поселения «Медведево», необходимых при регистрации, в адресе места регистрации подписантов не был указан регион «Тверская область». К сожалению, в нашем районе к кандидатам, отличающимся точкой зрения от линии властей, придирчивое отношение, и большая симпатия жителей тут вовсе не важна – придираются к каждой запятой. Так вот, это тот случай, когда за неуказание наименования региона, но при указанном названии района, и при 14-ти подписях, отданных реальными людьми без какого-либо подкупа, кандидата не допустили до регистрации. 

Для тех кому знакома позиция Калашникова и его деятельность таковой результат совсем не новость, ведь власть реально опасается за свои позиции и старается ещё до выборов устранить конкурентов максимально законным способом. 

В итоге в избирательном листе на выборах 13 сентября 2015 года будет 12 фамилий и строка «Против всех». Если «Против всех» на избирательном округе по итогам выборов наберёт нужное количество голосов и войдёт в пятёрку лидеров, то по данному избирательному округу будут проведены новые выборы (довыборы). А это значит, что на довыборы смогут зарегистрироваться все желающие. 

От сельского поселения «Медведево» идут три кандидата и все три от списков «Единой России», то есть сами понимаете, что голосуя за них, изменений ждать не приходится. От Осугского края здесь стоит представить жительницу деревни Артёмово Елену Ильину, директора Артёмовской школы, которая внесена в списки, к сожалению, скорее как технический кандидат. Остальные кандидаты к данной местности практически не имею никакого интереса…

 

9 Комментарии

  1. Серёга Ржевский :

    😮 ну этого стоило ожидать, ведь людей думающих и имеющих своё мнение наши престарелые властители не любят. А Андрюху знаю давно и за него готов поучиться…

  2. Спортмен :

    Оооо, братюня Серёня, все знают, что если хочешь пробиться во власть нужно иметь крепкие тылы, терпение и стальные нервы, или как и многие поступают — лизать зад покровителям вышестоящим.

  3. Исаков :

    Я из Осуги, где вырос и теперь активно каждые выходные трудиться для общего блага Андрей! Я ведь его с детства знаю. Знаю как он ратует за нашу малую родину, на которую наплевали власти. И сами жители плюют на своё село. За последние три года, что Андрей активно взялся за сельскую местность получилось немного исправить мышление сельского жителя, а это уже не мало.

  4. hfhfhhkf :

    Спортзал в Осуге стал заглядением для всех жителей района. Калашников и Круглова из разбитых помещений, заваленных мусором, сделали конфетку!
    С краеведческим музеем думаю будет так же!

  5. Гость :

    😮 да на самом деле Румянцев нормальный мужик, и Андрей об этом писал не раз. Только вот старенький совсем стал, клинит видимо иногда… Пора помидоры уже на даче ростить..

  6. Вестика :

    Очень жаль, Что Андрея не допустили на выборы. 😕 Был шанс к переменам, особенно для молодежи… :sigh:

  7. Лидия :

    Значит, нужно голосовать -Против всех. Дорогу молодым и энергичным, а престарелых -на пенсию

  8. Михаил :

    Мало того, что Андрей единственный деятельный кандидат, который и словом, и делом доказал свою неподкупность и приверженность народу, но на него сейчас пытаются вылить не обоснованный ушат грязи…
    Мне кажется мы должны сообща, не боясь правды, сказать доброе слово за него!

  9. Славян :

    😮 и куда Румянцев снова лезет? Ему уже 70 лет!!! Наверно желает чтобы его выносили вперёд ногами с работы, так сказать, чтобы полностью отдаться ей… Но Валерий Михайлович, место в мавзолее уже занято! Дайте молодым реализоваться. Идите на отдых!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php