Самый, хорошо умеющий считать деньги, суд в мире

Суд арестовал имущество «Тверской генерации»

Этого и следовала ожидать, ничего личного, никакой лирики просто долги за шесть месяцев у полумифической организации «Тверская генерация» перед «Газпромом» составили почти два миллиарда рублей. Поэтому суд вынужден был вынести меры обеспечительного характера по имуществу «ТГ». Можно с уверенностью сказать, что это рекорд для юридических лиц страны, так быстро и так много у «Газпрома» еще никто не отжимал столько денег! Понятно, что за проектом «Тверская генерация» стоит Тарас Заичко, который сумел продавить безвольную Гордуму Твери. Фактически город обворовали в очередной раз, а население остается у разбитых корыт и остывших котлов. Владельцы фирм-однодневок эмигрируют вместе с красивой презентацией сталеплавильного завода, ибо теперь им никто не даст ни копейки под этот чудо-проект. А какие деньги можно дать под этот проект если здесь процветает коррупция? Ну и наконец, а подо что давать кредиты на строительство полулегендарного металлургического завода если всё имущество под арестом? 

Теперь с уверенностью можно сказать у нового руководства «Тверской генерации «больше не получиться запугивать местные власти строительством металлургического производства чуть ли не в городской черте, теперь им придется сосредоточиться на арбитражных делах.

4 Комментарии

  1. Света :

    Вспомните прогнозы Корзина о строительстве металлург ического комбината. Вот такой бред может нести человек , который вообще ни в чем не разбирается , но стоит у руля города

  2. Бася :

    А как же те придурки , которые взяли это имущество , заложив свое ?молодец Заичко ! Надо так раскрутить лохов. Интересно , а Тимофеев входил в эту группу лохов.

  3. Маша :

    Такие деньжищи распилили! Наверное без первых лиц области и руководства не обшлось

  4. Все мы лохи :

    Участниками этого ООО являются 5 юр. лиц. Уставной капитал которых не превышает 100 000 руб. Вступили во владение долями Тверской Генерации 21.01.2015 г. То есть в период наибольшего отъема денег у населения. Участниками этих юрлиц являются физические лица в единственном числе.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php