Сергей Дудукин уволился из Правительства рязанщины и едет в Тверь?

Сергей Дудукин уволился из Правительства Рязанщины и едет в Тверь?

Как сообщила рязанская «Новая газета» бывший тверской вице-губернатор Сергей Дудукин уволился с должности заместителя губернатора в Правительстве Рязанской области. Завтра он приступит к исполнению обязанностей советника губернатора Рудени по политическим вопросам. После увольнения Андрея Ищенко возник вакуум поли консалтинга в здании на Советской площади и Дудукин призван восполнить его. А это значит, что он активно будет вмешиваться в распределение кандидатских квот в ЕДИНОЙ РОССИИ по итогам предварительного голосования.

И воспримут духом всякие политические ничтожества, умеющие «заносить».

Держись Тверь, Дудукин возвращается!

5 Комментарии

  1. Елка Си :

    Караван+Я стал укреплять отношения с Китаем, строя их на северном направлении Великого шелкового пути.Такая вот тверско-китайская стратагема, тверская мегадипломатия. Руденя с Дудукиным ничего этому не смогут противопоставить.Караван пошел по пути известного певца Витаса и некоторых китайских священников тверского происхождения.Из «пятиколонщика» Караван превращается в агента китайского влияния на оси власти в России.Вполне логично.Тверь сильна своим географическим положением.Тверская официальная власть никак не может это понять.Хотя в нулевые годы это понимал даже глава Молоковского района.

  2. Мизулина :

    По указанной ссылке ничего не сказано, что Ду-Ду едет в Тверь, но вроде бы есть какое-то обещание сообщить о своем всплытии на новом месте сегодня вечером. Может он едет к безработному Шевелеву в гости, чтобы совместно выдвинуться в депутаты городской думы?

  3. Гугукин :

    Напоминает сюжет детской пионерской сказки -» к городу приближается гроб на семи колесиках»!

  4. Ши Си Ду :

    Чтобы сломить планы едросов на городских выборах Твери необходим заговор Соловьева, Шевелева и Дудукина ,а т.ж.Каравана. Нужна большая интрига в избирательной кампании, чтобы заломать ведмедя.А китайцы помогут.У них большой интерес к региону.Когда то его пробуждал Зеленин.

  5. Простой :

    Какая Тверь,если его лишили права управления автомобилем в нетрезвом виде.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php