Слабоумие и отвага

Зачем Сергей Дудукин объявил войну Владимиру Путину?

На прошлой неделе в адрес первого заместителя губернатора Тверской области обрушился шквал критики со стороны федеральных СМИ. Судите сами, Сергей Дудукин оказался под прицелом федеральных телеканалов и изданий. Все это слишком откровенно смахивало бы на заказ, если бы не одно, но. У Дудукина очень плохие отношения с эмиссарами Путина в Твери, а именно с руководством регионального штаба «Общероссийского Народного фронта». Налаживать отношения с активистами ОНФ Ддукин почему-то пытается с помощью «политики шантажа и запугиваний», а это не наш метод, как говорят в здании на Старой площади. При этом Сергей Анатольевич не понимает, или не хочет понимать, что своей фрондой, он фактический ставит под удар губернатора. А у Шевелева дела и так не ахти, он всего лишь третий снизу в рейтинге влияний Глав субъектов РФ, а это очередной тревожный звоночек для Андрея и его команды.

И еще один момент, Вы заметили, что мочилово Правительства области началось сразу после встречи Владимира Васильева с президентом страны, такое ощущение, что кто-то получил благословение на «огонь по штабам» и начал предвыборную кампанию в Госдуму.

В любом случае Дудукину и его клике нужно срочно налаживать отношения с тверскими фронтовиками, в противном случае борьба против Владимира Путина может закончиться крайне плачевно. 

10 Комментарии

  1. Следователь :

    Дудукина ненавидит вся область. Почему Губернатор этого не замечает? Гиря уже на полу!!!

  2. тот самый инженер :

    подозреваю, что 95% жителей Тверской области Дудукина вообще не знают

  3. простачок :

    Дудукина знают во всех администрациях региона и этого достаточно чтобы о этом человеке и его делишках узнали все жители. И пускай не обольщаются, что если заменили глав в районах то они уж точно их должны поддержать. Все ждут броска и этот бросок уж точно не в пользу дудки.

  4. тот самый инженер :

    Для #3. Знание в районных администрациях совершенно не означает знания жителей. Если человек не светится на ТВ, его не знают. Спросите 10 случайных прохожих, например, в Пролетарском районе, кто глава этого района? 6 ответят, что не знают, 3 — что Тимофеев, 1 — что Шевелев. Конечно, если не опрашивать выходящих из здания администрации.

  5. Саныч :

    Еще смешнее, при разговоре в одном доме пристарелых меня спрашивают, а кто у нас президент Путин или Медведев? 😆

  6. Простой :

    Тверская область будет вечно на 81 месте,нужно не врать ,а работать.Работать не на бумаге приписывая баллы,работать для людей .

  7. Михалыч :

    Да на вранье далеко не уедешь сколько верёвочке не виться а конец будет

  8. Пахарь :

    Сельское хозяйство Тверской области держится на приписках и фальсификациях статистических данных и при этом подставляет Губернатора?
    https://theothertver.com/content/view/3353/19/
    Сотрудники Министерства сельского хозяйства Тверской области на своем сайте разместили данные, что малое предприниматель ство в агропромышленно м комплексе Тверской области представлено 1 045 крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и индивидуальными предприятиями, 47 сельскохозяйств енными потребительским и кооперативами, а также личными подсобными хозяйствами населения. http://www.depagr.tver.ru/TGS/depagr_new/depagr.nsf/pages/ministerstvoagro.html
    Но вот 24 июня 2015 г. Федеральная налоговая служба Тверской области подвела итоги Декларационной кампании о том, что налоговыми органами региона уже получено деклараций от глав крестьянско-фермерских хозяйств всего 48. http://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-millionerov-stalo-bolshe
    Если от данных Минсельхоза 1045 КФХ отминусовать, данные налоговой службы 48 КФХ получается 997 КФХ не подали декларации? Спрашивается, а где налоговые декларации от остальных 997 крестьянских (фермерских) хозяйств и существуют ли эти крестьянские (фермерские) хозяйства реально? Значит 997 крестьянских (фермерских) хозяйств в природе не существует, не могут же они в нарушение УК РФ укрываться от налогов и нарушать Налоговое Законодательств о Российской Федерации, отсюда вывод, что Минсельхоз на своем сайте исказил статистику в сторону увеличения?
    Не является ли такая эквилибристика с цифрами мошенничеством и служебным подлогом?

  9. Сельской :

    Че говорить о приписках у нас в регионе?! Вся страна этим живет, везде одно и то же. Сидеть и обсуждать в сетях кто как управляет-очень легко: все такие умные. Только болтать и делать-разные вещи.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php