Слава в теме

За реорганизацией на базе отдыха «Голубые озера»,  в Удомельском районе, стоит фигура депутата областного парламента Плотникова

Помните про скандал, когда тверская федерация профсоюзов, за бесценок продала базу отдыха близ Удомли. Особые проблемы были с жилым домом, который стоял на балансе «Голубых озер» там жили бывшие работники санатория. Проблема так и не была решена и перешла в стадию вялотекущий. Так вот нам стало известно, кто является конечным бенефициаром покупки данного объекта, это Вячеслав Плотников, один из самых серых и незаметных депутатов Заксобрания, который по – слухам за 6 миллионов рублей приобрел себе мандат и был замешан в громком игорном деле в Твери (ведь поговаривают, что почти все игровые клубы «Вулкан» принадлежали аффилированным с ним лицам). По итогам своих успешных полулегальных финансовых дел он стал  учредителем ресторанов «Куманек» и чайханы «Сухов».

В Тверской области грядут выборы в областной парламент 2016 году, мы надеемся, что таких людей как Плотников там будет по минимуму. 

1 Комментарий

  1. Патриот :

    А других во власть не пускают! Ну не нужны Москве честные патриоты! Вот в Курской области фермеры хотят сжечь 60 га хлеба, из за того что на уборку по гос.программе фермерам на прямую денег не дают, а заставляют за бесценок продавать урожай фирмам аффилированным с властью. Прикольно ни сеял, ни похал взял у государства кредит скупил все за бесценок, кинул фермеров и получил значок от Путина за вклад в развитие сельского хозяйства. Сукиииииииии……..

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php